順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:51 | 久保田琉月 | 2年生 | 埼玉栄 |
2位 | 29:51 | 生駒直幸 | 3年生 | 花咲徳栄 |
3位 | 30:08 | 宇田川瞬矢 | 3年生 | 東農大三 |
4位 | 30:09 | 黒岩勇禅 | 3年生 | 武蔵越生 |
5位 | 30:59 | 小笠原壮良 | 3年生 | 昌平 |
6位 | 31:12 | 湯川昇平 | 2年生 | 県立川越 |
7位 | 31:18 | 田端良壮 | 3年生 | 松山 |
8位 | 31:20 | 小林侑世 | 2年生 | 春日部東 |
9位 | 31:21 | 小山洋生 | 3年生 | 所沢北 |
10位 | 31:23 | 竹内慶真 | 3年生 | 県浦和 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:39 | 板橋将吾 | 3年生 | 埼玉栄 |
2位 | 08:42 | 石川郁弥 | 2年生 | 花咲徳栄 |
3位 | 08:47 | 久保田涼雅 | 3年生 | 武蔵越生 |
3位 | 08:47 | 丹野暁翔 | 2年生 | 東農大三 |
5位 | 09:07 | 奥澤圭太 | 3年生 | 坂戸西 |
5位 | 09:07 | 佐倉由樹 | 3年生 | 川口市立 |
7位 | 09:11 | 須長勇人 | 3年生 | 豊岡 |
8位 | 09:16 | 植木丈琉 | 2年生 | 春日部 |
9位 | 09:17 | 須藤渚 | 3年生 | 松山 |
9位 | 09:17 | 市村瞭太郎 | 1年生 | 慶應志木 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:26 | 森基 | 3年生 | 埼玉栄 |
2位 | 24:50 | 岩本聖 | 3年生 | 東農大三 |
3位 | 25:03 | 森田健伸 | 3年生 | 武蔵越生 |
4位 | 25:15 | 阿部泰樹 | 3年生 | 坂戸西 |
5位 | 25:43 | 吉野雄貴 | 3年生 | 県浦和 |
6位 | 25:52 | 伊藤幸太郎 | 3年生 | 春日部 |
7位 | 26:14 | 渡辺涼太 | 3年生 | 所沢北 |
8位 | 26:27 | 山田遥大 | 2年生 | 早大本庄 |
9位 | 26:30 | 山﨑泰志 | 2年生 | 西武文理 |
10位 | 26:31 | 佐々木大輝 | 1年生 | 花咲徳栄 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:21 | 本間颯 | 2年生 | 埼玉栄 |
2位 | 24:55 | 内山壽頼 | 3年生 | 東農大三 |
3位 | 24:58 | 新井友裕 | 3年生 | 浦和実 |
4位 | 25:27 | 上野隼弥 | 3年生 | 花咲徳栄 |
5位 | 25:47 | 笹井紘汰 | 3年生 | 武蔵越生 |
6位 | 26:14 | 細田笑太郎 | 3年生 | 坂戸西 |
7位 | 26:26 | 内田直希 | 3年生 | 春日部 |
8位 | 26:32 | 佐藤広人 | 1年生 | 早大本庄 |
8位 | 26:32 | 山内颯斗 | 3年生 | 豊岡 |
10位 | 26:42 | 佐藤千駿 | 3年生 | 松山 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:33 | 鍵山光琉 | 2年生 | 埼玉栄 |
2位 | 08:53 | 須々木歩 | 3年生 | 武蔵越生 |
3位 | 08:59 | 若林凌汰 | 3年生 | 花咲徳栄 |
4位 | 09:08 | 長部虎太郎 | 1年生 | 東農大三 |
4位 | 09:08 | 小瀬堅大 | 2年生 | 川口市立 |
6位 | 09:10 | 大岩龍介 | 3年生 | 浦和実 |
6位 | 09:10 | 太田尚志 | 3年生 | 春日部 |
8位 | 09:14 | 町田瑞生 | 3年生 | 慶應志木 |
9位 | 09:21 | 吉岡龍一 | 1年生 | 早大本庄 |
10位 | 09:27 | 佐藤輝良 | 3年生 | 坂戸西 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:04 | 吉田蔵之介 | 2年生 | 埼玉栄 |
2位 | 15:22 | 横田小次郎 | 3年生 | 東農大三 |
3位 | 15:26 | 榎本蒼空 | 2年生 | 花咲徳栄 |
4位 | 15:41 | 小嶋壮志 | 2年生 | 武蔵越生 |
5位 | 15:42 | 平林樹 | 3年生 | 春日部 |
6位 | 15:54 | 宗田正樹 | 3年生 | 浦和実 |
7位 | 15:55 | 井上優斗 | 3年生 | 県浦和 |
7位 | 15:55 | 上田拓未 | 2年生 | 県立川越 |
9位 | 15:57 | 松浦輝仁 | 1年生 | 坂戸西 |
10位 | 16:10 | 川上航希 | 3年生 | 慶應志木 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:05 | 吉田黎大 | 2年生 | 埼玉栄 |
2位 | 15:25 | 松村耕佑 | 2年生 | 東農大三 |
3位 | 15:27 | 小野翔太郎 | 3年生 | 武蔵越生 |
4位 | 15:34 | 岡田涼斗 | 3年生 | 浦和実 |
5位 | 15:47 | 西井戸快 | 2年生 | 花咲徳栄 |
6位 | 15:48 | 澤見優斗 | 3年生 | 春日部 |
7位 | 16:04 | 倉本倫太郎 | 1年生 | 早大本庄 |
8位 | 16:10 | 杉田裕隆 | 3年生 | 坂戸西 |
8位 | 16:10 | 福丸朝日 | 2年生 | 豊岡 |
10位 | 16:15 | 髙田颯 | 3年生 | 所沢西 |