順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:00.90 | 大久保綾 | 1年生 | 樹徳 |
2位 | 02:01.16 | 眞下陽成 | 2年生 | 高崎 |
3位 | 02:01.68 | 糸井大貴 | 2年生 | 桐生 |
4位 | 02:02.84 | 竹田柊 | 3年生 | 東農大二 |
5位 | 02:06.75 | 髙橋斗麻 | 2年生 | 清明 |
6位 | 02:08.70 | 髙橋アイル | 2年生 | 前橋西 |
7位 | 02:08.86 | 佐藤奏拓 | 2年生 | 市前橋 |
8位 | 02:24.60 | 田原海斗 | 1年生 | 伊勢崎 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:01.37 | 高田悠生 | 3年生 | 桐生 |
2位 | 02:01.90 | 吉川大登 | 2年生 | 前橋 |
3位 | 02:01.95 | 山田崇太 | 1年生 | 太田東 |
4位 | 02:05.12 | 木暮将人 | 3年生 | 吾妻中央 |
5位 | 02:06.66 | 喜夛本峻輔 | 3年生 | 市前橋 |
6位 | 02:06.87 | 高森俊輔 | 3年生 | 桐生工 |
7位 | 02:13.17 | 飯塚駿介 | 1年生 | 館林 |
8位 | 02:17.62 | 三木大彩 | 3年生 | 富岡 |
9位 | 02:32.85 | 金城翔喜 | 2年生 | 大泉 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:43.70 | 青木瑠郁 | 3年生 | 健大高崎 |
1位 | 01:59.57 | 大楢龍輝 | 3年生 | 健大高崎 |
2位 | 14:51.39 | 帰山侑大 | 3年生 | 樹徳 |
2位 | 01:59.67 | 三木真仁 | 2年生 | 太田東 |
3位 | 15:00.50 | 堀口花道 | 3年生 | 高崎 |
3位 | 02:00.97 | 木暮宇京 | 3年生 | 前橋 |
4位 | 15:02.55 | 畠山永 | 3年生 | 東農大二 |
4位 | 02:08.37 | 堤海翔 | 2年生 | 高崎商 |
5位 | 15:08.71 | 中野匠 | 3年生 | 東農大二 |
5位 | 02:09.25 | 長谷川耕晟 | 2年生 | 四ツ葉 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:02.52 | 吉村虎乃輔 | 1年生 | 東農大二 |
2位 | 02:03.17 | 山口佳祐 | 3年生 | 前橋 |
3位 | 02:03.64 | 飯田匠哉 | 1年生 | 市立太田 |
4位 | 02:05.18 | 宮野海月 | 2年生 | 太田工 |
5位 | 02:05.42 | 三堀力翔 | 2年生 | 高崎商 |
6位 | 02:06.44 | 佐藤翔太 | 2年生 | 吾妻中央 |
7位 | 02:10.14 | 茂木麗矢 | 3年生 | 太田 |
8位 | 02:11.55 | 長野日向人 | 1年生 | 清明 |
9位 | 02:13.39 | 久保田京介 | 1年生 | 榛名 |
10位 | 02:23.60 | 堀口稜太 | 2年生 | 中央中等 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:01.91 | 永田大 | 2年生 | 健大高崎 |
2位 | 02:02.13 | 小林司 | 3年生 | 桐生第一 |
3位 | 02:02.33 | 時田遥希 | 2年生 | 前橋東 |
4位 | 02:03.57 | 山田理基 | 2年生 | 沼田 |
5位 | 02:04.29 | 久保田悠介 | 3年生 | 桐生市商 |
6位 | 02:06.65 | 金子陸 | 2年生 | 太田東 |
7位 | 02:10.68 | 砂賀成陽 | 1年生 | 館林 |
8位 | 02:14.82 | 木下潤 | 3年生 | 中央中等 |
9位 | 02:32.88 | 小林健士郎 | 1年生 | 市前橋 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:00.26 | 髙橋優斗 | 3年生 | 桐生第一 |
2位 | 02:00.50 | 鈴木滉正 | 3年生 | 太田 |
3位 | 02:00.72 | 竹之内優希 | 3年生 | 前橋南 |
4位 | 02:03.52 | 高橋未禄 | 2年生 | 前橋東 |
5位 | 02:04.56 | 石井大希 | 2年生 | 桐生 |
6位 | 02:04.80 | 矢代弘晃 | 1年生 | 桐生工 |
7位 | 02:13.32 | 水野瑠輝也 | 1年生 | 中央中等 |
8位 | 02:16.64 | 梶山龍司 | 1年生 | 伊勢崎商 |
9位 | 02:16.67 | 岩﨑マイケル | 3年生 | 大泉 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:01.78 | 糸井秀成 | 3年生 | 太田工 |
2位 | 02:01.94 | 面田拓輝 | 2年生 | 藤岡中央 |
3位 | 02:02.77 | 中嶋元紀 | 3年生 | 前橋工 |
4位 | 02:03.65 | 郷緒快成 | 2年生 | 高崎 |
5位 | 02:07.33 | 冨澤陽翔 | 2年生 | 桐生市商 |
6位 | 02:09.67 | 千楓史 | 3年生 | 新島学園 |
7位 | 02:17.06 | 小俣憧真 | 3年生 | 高崎商 |
8位 | 02:20.08 | 浅見滉太 | 1年生 | 市立太田 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 01:58.83 | 齋藤碧 | 3年生 | 前橋育英 |
2位 | 01:59.58 | 古原朋樹 | 3年生 | 高崎 |
3位 | 02:00.58 | 吉江紫音 | 2年生 | 健大高崎 |
4位 | 02:04.06 | 萩原悠斗 | 3年生 | 桐生第一 |
5位 | 02:04.59 | 新藤篤隼斗 | 3年生 | 渋川 |
6位 | 02:11.87 | 服部圭晟 | 1年生 | 太田工 |
7位 | 02:14.63 | 羽鳥省栄 | 2年生 | 清明 |
8位 | 02:16.17 | 岩井優哉 | 3年生 | 富岡実 |
9位 | 02:20.57 | 小野澤宏輔 | 2年生 | 館林 |
10位 | 02:29.19 | 細田聖真 | 1年生 | 館林商工 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 01:59.94 | 塚越礼 | 3年生 | 東農大二 |
2位 | 01:59.99 | 清水思温 | 2年生 | 明和県央 |
3位 | 02:00.48 | 松島将吾 | 2年生 | 樹徳 |
4位 | 02:02.63 | 小林弘門 | 2年生 | 前橋育英 |
5位 | 02:04.57 | 藤丸結生 | 2年生 | 太田 |
6位 | 02:05.68 | 大和康晟 | 2年生 | 伊勢崎商 |
7位 | 02:14.25 | 大西那央 | 1年生 | 前橋東 |
8位 | 02:18.33 | 新井真悟 | 1年生 | 伊勢崎 |
9位 | 02:19.03 | 金子陸 | 2年生 | 館林商工 |
10位 | 02:20.28 | 今野隆之介 | 2年生 | 渋川 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年9組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:00.48 | 松島康太 | 3年生 | 吾妻中央 |
2位 | 02:01.16 | 桐渕大翼 | 1年生 | 樹徳 |
3位 | 02:02.26 | 和佐田拓海 | 1年生 | 前橋育英 |
4位 | 02:02.42 | 青木嘉杜 | 2年生 | 渋川 |
5位 | 02:05.50 | 石橋侑眞 | 3年生 | 藤岡中央 |
6位 | 02:07.11 | 田中晃翔 | 3年生 | 高経大附 |
7位 | 02:11.35 | 藤生暢弘 | 1年生 | 伊勢崎 |
8位 | 02:11.60 | 福地将英 | 3年生 | 館林商工 |
9位 | 02:13.62 | 住川大貴 | 2年生 | 勢多農林 |
10位 | 02:39.99 | 磯貝楽人 | 1年生 | 吉井 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年10組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 01:57.53 | 高田悠生 | 3年生 | 桐生 |
2位 | 01:57.68 | 齋藤碧 | 3年生 | 前橋育英 |
3位 | 01:57.69 | 大久保綾 | 1年生 | 樹徳 |
4位 | 01:58.81 | 清水思温 | 2年生 | 明和県央 |
5位 | 02:01.05 | 面田拓輝 | 2年生 | 藤岡中央 |
6位 | 02:02.60 | 小林司 | 3年生 | 桐生第一 |
7位 | 02:03.72 | 三木真仁 | 2年生 | 太田東 |
8位 | 02:07.23 | 木暮宇京 | 3年生 | 前橋 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年11組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 01:52.41 | 大楢龍輝 | 3年生 | 健大高崎 |
2位 | 01:52.76 | 糸井秀成 | 3年生 | 太田工 |
3位 | 01:53.32 | 古原朋樹 | 3年生 | 高崎 |
4位 | 01:58.72 | 山口佳祐 | 3年生 | 前橋 |
5位 | 02:01.42 | 松島康太 | 3年生 | 吾妻中央 |
6位 | 02:03.89 | 竹之内優希 | 3年生 | 前橋南 |
7位 | 02:06.28 | 鈴木滉正 | 3年生 | 太田 |
8位 | 02:07.50 | 吉川大登 | 2年生 | 前橋 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年12組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 01:57.52 | 永田大 | 2年生 | 健大高崎 |
2位 | 01:57.78 | 塚越礼 | 3年生 | 東農大二 |
3位 | 01:58.11 | 髙橋優斗 | 3年生 | 桐生第一 |
4位 | 02:01.02 | 桐渕大翼 | 1年生 | 樹徳 |
5位 | 02:01.89 | 眞下陽成 | 2年生 | 高崎 |
6位 | 02:03.19 | 吉江紫音 | 2年生 | 健大高崎 |
7位 | 02:05.15 | 松島将吾 | 2年生 | 樹徳 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年13組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 01:52.52 | 大楢龍輝 | 3年生 | 健大高崎 |
2位 | 01:53.92 | 糸井秀成 | 3年生 | 太田工 |
3位 | 01:54.20 | 高田悠生 | 3年生 | 桐生 |
4位 | 01:55.39 | 古原朋樹 | 3年生 | 高崎 |
5位 | 01:55.58 | 塚越礼 | 3年生 | 東農大二 |
6位 | 01:56.07 | 永田大 | 2年生 | 健大高崎 |
7位 | 01:57.12 | 大久保綾 | 1年生 | 樹徳 |
8位 | 02:03.36 | 齋藤碧 | 3年生 | 前橋育英 |
>群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年14組の結果