順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 30:53.89 | 手塚太一 | 3年生 | 那須拓陽 |
2位 | 31:30.70 | 山口彰太 | 2年生 | 佐野日大 |
3位 | 32:07.16 | 木村駿斗 | 3年生 | 文星芸大付 |
4位 | 32:14.84 | 大川修蔵 | 3年生 | 作新学院 |
5位 | 32:17.16 | 増子陽季 | 2年生 | 大田原 |
6位 | 32:55.67 | 猪野快人 | 3年生 | 烏山 |
7位 | 32:59.77 | 照内優允 | 2年生 | 宇都宮 |
8位 | 33:16.92 | 兵藤颯太 | 2年生 | 足利 |
9位 | 33:18.40 | 阿部健 | 3年生 | 白鴎大足利 |
10位 | 33:20.12 | 栗原周平 | 2年生 | 真岡 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:08.54 | 根岸悠斗 | 3年生 | 文星芸大付 |
2位 | 09:13.26 | 山口聡太 | 2年生 | 佐野日大 |
3位 | 09:18.64 | 三森悠真 | 2年生 | 那須拓陽 |
4位 | 09:28.07 | 荻野佳輔 | 1年生 | 白鴎大足利 |
5位 | 09:37.57 | 阿久津太希 | 2年生 | 作新学院 |
6位 | 09:46.51 | 足立開生 | 2年生 | 真岡 |
7位 | 09:47.83 | 荒井大和 | 1年生 | 大田原 |
8位 | 09:47.97 | 知花岳 | 1年生 | 宇都宮 |
10位 | 10:07.67 | 大森翼 | 3年生 | 烏山 |
11位 | 10:10.05 | 松本司 | 1年生 | 栃木 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 25:14.76 | 松本海音 | 1年生 | 那須拓陽 |
2位 | 25:43.78 | 関本敬太 | 3年生 | 文星芸大付 |
3位 | 25:51.95 | 小又琉神 | 1年生 | 作新学院 |
4位 | 25:55.46 | 藤田凰雅 | 1年生 | 大田原 |
5位 | 25:57.57 | 渡邊光毅 | 2年生 | 宇都宮 |
6位 | 25:59.19 | 長岡蓮人 | 2年生 | 佐野日大 |
7位 | 26:01.77 | 伊藤尊晴 | 2年生 | 白鴎大足利 |
9位 | 27:00.71 | 佐々木将斗 | 1年生 | 真岡 |
10位 | 27:32.27 | 兵藤圭悟 | 1年生 | 足利 |
11位 | 27:57.36 | 森戸伯 | 3年生 | 国学院栃木 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:53.76 | 藤田アトム | 3年生 | 那須拓陽 |
2位 | 25:09.73 | 河原蒼 | 2年生 | 文星芸大付 |
3位 | 25:21.43 | 青木脩悟 | 3年生 | 佐野日大 |
4位 | 26:07.77 | 渡邉憲司 | 2年生 | 大田原 |
5位 | 26:11.96 | 伊藤圭輝 | 2年生 | 宇都宮 |
6位 | 26:24.83 | 青木孝太 | 3年生 | 作新学院 |
7位 | 27:39.98 | 前田真德 | 2年生 | 真岡 |
8位 | 28:03.84 | 井沢北斗 | 2年生 | 白鴎大足利 |
10位 | 28:39.12 | 中村峻輔 | 2年生 | 栃木 |
11位 | 28:39.25 | 石川陽太 | 3年生 | 烏山 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:49.79 | 岡田楓真 | 3年生 | 那須拓陽 |
2位 | 08:50.79 | 本江拓海 | 佐野日大 | |
3位 | 09:00.66 | 平澤潤燕 | 1年生 | 作新学院 |
4位 | 09:05.51 | 横田銀牙 | 2年生 | 文星芸大付 |
5位 | 09:30.19 | 石川拓暉 | 1年生 | 白鴎大足利 |
6位 | 09:41.47 | 河原龍樹 | 2年生 | 真岡 |
7位 | 09:44.93 | 佐々木光平 | 3年生 | 宇都宮工 |
8位 | 09:45.15 | 中林航大 | 1年生 | 大田原 |
9位 | 09:51.25 | 髙野航希 | 1年生 | 宇都宮 |
11位 | 10:18.17 | 中根弘貴 | 2年生 | 栃木 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:36.43 | 松村謙吾 | 3年生 | 佐野日大 |
2位 | 15:48.89 | 菊地琉音 | 2年生 | 那須拓陽 |
3位 | 16:05.10 | 五味渕結斗 | 2年生 | 文星芸大付 |
4位 | 16:17.83 | 佐藤元紀 | 1年生 | 大田原 |
5位 | 16:23.70 | 大森悠生 | 3年生 | 作新学院 |
6位 | 16:40.82 | 小泉祐翔 | 1年生 | 宇都宮 |
7位 | 16:45.81 | 和気奏 | 2年生 | 真岡 |
8位 | 16:47.43 | 瀬尾奏多 | 2年生 | 白鴎大足利 |
9位 | 16:48.35 | 奥澤敦士 | 2年生 | 栃木 |
12位 | 17:39.20 | 和泉健人 | 3年生 | 烏山 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:11.85 | 滝澤愛弥 | 3年生 | 佐野日大 |
2位 | 15:12.84 | 小林凌真 | 3年生 | 那須拓陽 |
3位 | 15:40.52 | 落合翼 | 3年生 | 文星芸大付 |
4位 | 15:42.20 | 飯塚秋澄 | 2年生 | 白鴎大足利 |
5位 | 15:54.01 | 前田琉司 | 2年生 | 大田原 |
6位 | 16:02.53 | 宇梶慶太 | 2年生 | 作新学院 |
7位 | 16:16.02 | 髙石拓海 | 2年生 | 宇都宮 |
8位 | 16:26.98 | 鈴木柊太 | 2年生 | 真岡 |
9位 | 17:19.39 | 三橋隼人 | 1年生 | 栃木 |
10位 | 17:54.05 | 森川夏杏 | 3年生 | 国学院栃木 |