順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:10 | 山口智規 | 2年生 | 学法石川 |
2位 | 29:47 | 生田目惇 | 3年生 | 田村 |
3位 | 31:38 | 小森直幸 | 3年生 | 帝京安積 |
4位 | 31:57 | 二瓶大河 | 3年生 | 日大東北 |
5位 | 32:13 | 佐藤眞尋 | 3年生 | 県北連合A |
6位 | 32:17 | 星海登 | 2年生 | 会津学鳳 |
7位 | 32:24 | 渡邊隼翼 | 3年生 | 清陵情報 |
8位 | 32:27 | 長谷川健太 | 3年生 | 磐城 |
9位 | 32:32 | 石井京輔 | 3年生 | 福島東 |
10位 | 32:43 | 栁沼大輝 | 2年生 | 安積 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:31 | 大湊柊翔 | 1年生 | 学法石川 |
2位 | 08:36 | 大和田貴治 | 2年生 | 田村 |
3位 | 08:42 | 門馬海成 | 3年生 | 会津 |
4位 | 09:02 | 岡村野亜 | 3年生 | いわき秀英 |
5位 | 09:04 | 齊藤永遠 | 2年生 | 日大東北 |
6位 | 09:11 | 伊藤圭介 | 2年生 | 安積 |
7位 | 09:16 | 佐藤孝弥 | 3年生 | 磐城 |
8位 | 09:24 | 川村大樹 | 3年生 | 福島東 |
9位 | 09:25 | 渡部勇樹 | 3年生 | 若松商 |
10位 | 09:30 | 大内滉太 | 2年生 | 平工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:43 | 吉田凌 | 3年生 | 学法石川 |
2位 | 25:47 | 山縣功季 | 3年生 | 日大東北 |
3位 | 26:12 | 海村蓮 | 3年生 | 田村 |
4位 | 26:32 | 遠藤滉己 | 2年生 | 福島東 |
6位 | 26:54 | 石田蒼波 | 1年生 | 帝京安積 |
7位 | 27:22 | 門馬諒汰 | 2年生 | 会津 |
8位 | 27:38 | 石橋優希 | 3年生 | 磐城 |
9位 | 27:39 | 小玉瑞葵 | 3年生 | 安積 |
9位 | 27:39 | 八木沼那生 | 3年生 | 清陵情報 |
11位 | 27:48 | 松田脩 | 1年生 | 県北連合A |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 25:03 | 下山田稜 | 3年生 | 学法石川 |
2位 | 25:07 | 齋藤彰人 | 3年生 | 田村 |
3位 | 27:23 | 八巻伶門 | 3年生 | 福島東 |
4位 | 27:29 | 福田勝太郎 | 3年生 | 会津 |
5位 | 27:34 | 鍔颯人 | 2年生 | 磐城 |
6位 | 27:41 | 馬場楓 | 3年生 | 日大東北 |
7位 | 27:53 | 長尾修弥 | 1年生 | 安積 |
8位 | 27:54 | 芳賀柊弥 | 3年生 | 郡山商 |
9位 | 28:12 | 吉田真 | 2年生 | いわき秀英 |
10位 | 28:15 | 大橋天 | 1年生 | 会津工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:32 | 山崎一吹 | 1年生 | 学法石川 |
2位 | 08:58 | 新谷倖生 | 1年生 | 田村 |
3位 | 09:04 | 佐藤真央 | 日大東北 | |
4位 | 09:08 | 佐藤仁 | 2年生 | 会津 |
5位 | 09:31 | 森大翔 | 3年生 | 福島東 |
6位 | 09:34 | 鷺一晴 | 3年生 | 磐城 |
7位 | 09:40 | 志賀有真 | 3年生 | 会津学鳳 |
8位 | 09:44 | 齋藤太陽 | 1年生 | 安積 |
9位 | 09:46 | 志賀陽樹 | 1年生 | いわき秀英 |
10位 | 09:56 | 手塚俊晃 | 2年生 | 清陵情報 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:37 | 西槇駿祐 | 3年生 | 学法石川 |
2位 | 15:19 | 横田星那 | 2年生 | 田村 |
3位 | 16:04 | 濱津太一 | 2年生 | 日大東北 |
4位 | 16:17 | 齋藤真那斗 | 1年生 | 会津 |
5位 | 16:22 | 遠藤拓馬 | 3年生 | 磐城 |
6位 | 16:25 | 鈴木欧介 | 2年生 | 安積 |
7位 | 16:30 | 奥野陽太 | 2年生 | 福島東 |
8位 | 16:38 | 星翔大 | 2年生 | 会津学鳳 |
9位 | 16:59 | 武藤巧真 | 2年生 | 聖光学院 |
10位 | 17:05 | 池水優杜 | 1年生 | 清陵情報 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:45 | 小田切幹太 | 1年生 | 学法石川 |
2位 | 15:49 | 佐藤大介 | 2年生 | 田村 |
3位 | 15:54 | 小椋神威 | 3年生 | 会津学鳳 |
4位 | 15:59 | 坂内謙介 | 2年生 | 会津 |
5位 | 16:05 | 矢吹博昭 | 2年生 | 日大東北 |
6位 | 16:09 | 北村樹 | 3年生 | 磐城 |
7位 | 16:18 | 武田隼斗 | 1年生 | 福島東 |
8位 | 16:26 | 石田巧英 | 2年生 | いわき秀英 |
9位 | 16:39 | 安部雄大 | 2年生 | 県北連合A |
10位 | 16:50 | 鈴木拓紀 | 1年生 | 安積 |