順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:37 | 吉居駿恭 | 3年生 | 仙台育英 |
2位 | 29:43 | 野沢悠真 | 3年生 | 利府 |
3位 | 30:50 | 神田大地 | 3年生 | 東北 |
4位 | 30:58 | 岡崎文太 | ||
5位 | 32:28 | 飯田真大 | 2年生 | 泉 |
6位 | 32:28 | 大沼斗夢 | 2年生 | 柴田 |
7位 | 32:37 | 山田瑞貴 | 3年生 | 聖和学園 |
8位 | 32:57 | 江口知秀 | 3年生 | 白石 |
9位 | 33:00 | 梅本亘 | 3年生 | 古川工 |
10位 | 33:41 | 佐藤創平 | 2年生 | 気仙沼 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:15 | 髙橋海童 | 3年生 | 仙台育英 |
2位 | 08:47 | 小野寺賢翔 | 3年生 | 利府 |
3位 | 08:49 | 榊原巧 | 3年生 | 東北 |
4位 | 08:51 | 鎌田鋼星 | ||
5位 | 09:09 | 山田悠人 | 1年生 | 聖和学園 |
5位 | 09:09 | 小林拓生 | 1年生 | 仙台三 |
7位 | 09:16 | 今野大地 | 3年生 | 古川工 |
8位 | 09:28 | 櫻井響 | 3年生 | 石巻西 |
9位 | 09:40 | 齋藤俊弥 | 3年生 | 仙台西 |
10位 | 09:57 | 加藤純 | 1年生 | 泉館山 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:49 | ボニフェス・ムテチ | 2年生 | 仙台育英 |
2位 | 25:17 | 高橋彰太 | 2年生 | 東北 |
3位 | 25:35 | 千賀颯太 | 2年生 | 利府 |
4位 | 26:20 | 早川拓海 | ||
5位 | 27:05 | 三井洸 | 3年生 | 仙台三 |
6位 | 27:37 | 伊藤光成 | 2年生 | 聖和学園 |
7位 | 27:43 | 尾形礼音 | 3年生 | 古川工 |
7位 | 27:43 | 小畑孝二朗 | 2年生 | 泉 |
9位 | 27:46 | 皆口咲太朗 | 1年生 | 石巻西 |
10位 | 27:59 | 佐藤人渉 | 3年生 | 白石工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:43 | 堀颯介 | 3年生 | 仙台育英 |
2位 | 24:31 | 齊藤大空 | 2年生 | 利府 |
3位 | 24:32 | 丹野滉太郎 | 3年生 | 東北 |
4位 | 26:19 | 菅原歩夢 | 2年生 | 聖和学園 |
5位 | 26:37 | 阿部輝翔 | 2年生 | 古川工 |
6位 | 26:51 | 入江柚安 | ||
7位 | 27:42 | 佐藤涼太 | 2年生 | 仙台三 |
8位 | 28:14 | 岡元琥珀 | 1年生 | 仙台二 |
9位 | 28:21 | 及川寛人 | 1年生 | 仙台一 |
10位 | 28:47 | 八巻遥貴 | 1年生 | 柴田 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:57 | 杉浦蒼太 | 1年生 | 仙台育英 |
2位 | 09:16 | 千葉唯登 | 3年生 | 利府 |
3位 | 09:28 | 菅野賢星 | 2年生 | 東北 |
4位 | 10:01 | 伊藤元太朗 | ||
5位 | 10:14 | 相澤雛太 | 1年生 | 聖和学園 |
6位 | 10:30 | 佐々木遥斗 | 1年生 | 古川学園 |
7位 | 10:33 | 二瓶永遠 | 2年生 | 柴田 |
8位 | 10:41 | 海川瑠輝 | 1年生 | 仙台西 |
9位 | 10:47 | 髙橋龍之介 | 1年生 | 泉 |
10位 | 10:51 | 小舘透維 | 1年生 | 仙台三 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:24 | 大西柊太朗 | 2年生 | 仙台育英 |
2位 | 14:40 | 吉田奏斗 | 2年生 | 東北 |
3位 | 14:57 | 石堂留偉 | 2年生 | 利府 |
4位 | 16:00 | 酒井走和 | 1年生 | 古川工 |
5位 | 16:10 | 青野楓太 | ||
6位 | 16:21 | 鉾建温人 | 2年生 | 仙台三 |
7位 | 16:28 | 平田健介 | 1年生 | 聖和学園 |
8位 | 16:34 | 北嶋僚大 | 2年生 | 仙台二 |
9位 | 17:07 | 樋口碧生 | 1年生 | 仙台一 |
10位 | 17:19 | 吉田聖也 | 2年生 | 柴田 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:01 | 佐藤蓮 | 2年生 | 仙台育英 |
2位 | 15:29 | 齋藤颯希 | 3年生 | 東北 |
3位 | 15:43 | 本郷海琉 | 2年生 | 利府 |
4位 | 16:37 | 日下恵斗 | ||
5位 | 16:55 | 栁田佑太 | 2年生 | 古川工 |
6位 | 17:03 | 大友志朗 | 2年生 | 仙台三 |
7位 | 17:10 | 杉田光太郎 | 2年生 | 仙台二 |
8位 | 17:16 | 髙橋恵生 | 2年生 | 仙台西 |
9位 | 17:22 | 劉弘義 | 1年生 | 聖和学園 |
10位 | 17:29 | 大石蔵人 | 3年生 | 柴田 |