順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:15 | 中谷雄飛 | 佐久長聖 | |
2位 | 29:16 | 井川龍人 | 九州学院 | |
3位 | 29:33 | 北野太翔 | 3年生 | 倉敷 |
4位 | 29:42 | 田澤廉 | 青森山田 | |
5位 | 29:45 | 鈴木聖人 | 水城 | |
6位 | 29:45 | 八重畑龍和 | 3年生 | 山梨学院 |
7位 | 29:58 | 太田直希 | 浜松日体 | |
8位 | 30:00 | 呑村大樹 | 大阪 | |
9位 | 30:00 | 田中康靖 | 3年生 | 小林 |
10位 | 30:03 | 内田隼太 | 法政二 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:06 | 服部凱杏 | 佐久長聖 | |
2位 | 08:17 | 吉居大和 | 1年生 | 仙台育英 |
3位 | 08:18 | 岩城亮介 | 2年生 | 豊川 |
4位 | 08:20 | 名合治紀 | 3年生 | 倉敷 |
5位 | 08:21 | 石川昌樹 | 2年生 | 法政二 |
6位 | 08:22 | 久納碧 | 3年生 | 学法石川 |
7位 | 08:23 | 坂元祐喜 | 3年生 | 須磨学園 |
7位 | 08:23 | 宮下璃久 | 3年生 | 東農大二 |
9位 | 08:24 | 白鳥哲汰 | 1年生 | 埼玉栄 |
9位 | 08:24 | 山谷昌也 | 水城 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:11 | チャールズ・ニジオカ | 倉敷 | |
2位 | 23:33 | ルカ・ムセンビ | 仙台育英 | |
3位 | 23:39 | マゴマ・ベニエル・モゲニ | 大分東明 | |
4位 | 24:04 | ローレンス・グレ | 札幌山の手 | |
5位 | 24:16 | 及川瑠音 | 一関学院 | |
6位 | 24:20 | ステファン・カマウ | 2年生 | 青森山田 |
7位 | 24:21 | 松崎咲人 | 佐久長聖 | |
8位 | 24:26 | 大西理久 | 3年生 | 須磨学園 |
9位 | 24:36 | 森智哉 | 3年生 | 鳥栖工 |
9位 | 24:36 | 矢島洸一 | 3年生 | 山梨学院 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:28 | 本間敬大 | 3年生 | 佐久長聖 |
2位 | 23:59 | 小島慎也 | 大阪 | |
3位 | 23:40 | 川上勇士 | 市船橋 | |
4位 | 23:42 | 横田俊吾 | 学法石川 | |
5位 | 23:49 | 佐藤映斗 | 2年生 | 九州学院 |
6位 | 23:52 | 目片将大 | 須磨学園 | |
7位 | 23:53 | 久綱一輝 | 3年生 | 大分東明 |
8位 | 23:54 | 若林陽大 | 倉敷 | |
9位 | 23:55 | 助川拓海 | 水城 | |
10位 | 23:58 | 飯澤千翔 | 山梨学院 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:41 | 小野一貴 | 3年生 | 倉敷 |
2位 | 08:42 | 富田陸空 | 1年生 | 佐久長聖 |
3位 | 08:45 | 松山和希 | 1年生 | 学法石川 |
4位 | 08:47 | 松島彰吾 | 3年生 | 浜松日体 |
5位 | 08:49 | 多田奏太 | 1年生 | 札幌山の手 |
6位 | 08:51 | 黒須優翔 | 2年生 | 仙台育英 |
7位 | 08:52 | 菅原立 | 3年生 | 一関学院 |
8位 | 08:53 | 佐藤慎巴 | 埼玉栄 | |
9位 | 08:54 | 人見昂誠 | 3年生 | 佐野日大 |
10位 | 09:00 | 良田圭太 | 2年生 | 九州学院 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:20 | 鈴木芽吹 | 1年生 | 佐久長聖 |
2位 | 14:36 | 鈴木竜太郎 | 1年生 | 豊川 |
3位 | 14:41 | 會田純己 | 3年生 | 仙台育英 |
3位 | 14:41 | 勝浦小太郎 | 2年生 | 札幌山の手 |
5位 | 14:49 | 東太陽 | 3年生 | 一関学院 |
5位 | 14:49 | 遠入剛 | 1年生 | 大分東明 |
7位 | 14:50 | 西澤侑真 | 浜松日体 | |
8位 | 14:51 | 荻沼直人 | 2年生 | 水城 |
8位 | 14:51 | 八木志樹 | 2年生 | 倉敷 |
10位 | 14:53 | 中島稜貴 | 2年生 | 市船橋 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:20 | 下舘真樹 | 3年生 | 一関学院 |
2位 | 14:25 | 鈴木尚輝 | 浜松日体 | |
3位 | 14:32 | 喜早駿介 | 1年生 | 仙台育英 |
3位 | 14:32 | 山本嵐 | 3年生 | 佐久長聖 |
5位 | 14:38 | 松尾陸 | 3年生 | 札幌山の手 |
6位 | 14:39 | 三宅友哉 | 2年生 | 須磨学園 |
7位 | 14:41 | 杉彩文海 | 1年生 | 鳥栖工 |
8位 | 14:43 | 伊藤聡汰 | 1年生 | 豊川 |
8位 | 14:43 | 三代和弥 | 大分東明 | |
8位 | 14:43 | 小指卓也 | 学法石川 |