大会期間:2022-11-02〜2022-11-02
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:29 | 安達駿 | 3年生 | 三条市立栄中 |
2位 | 10:34 | 月岡義人 | 3年生 | 新潟市立宮浦中 |
3位 | 10:35 | 丸山展 | 3年生 | 燕市立吉田中 |
4位 | 10:42 | 髙野陽斗 | 3年生 | 新潟市立五十嵐中 |
5位 | 10:44 | 齊藤颯人 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
9位 | 10:46 | 波形泰良 | 3年生 | 十日町市立中条中 |
10位 | 10:46 | 坂口煌真 | 3年生 | |
14位 | 10:52 | 庭野日裕 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
15位 | 10:56 | 川上大敬 | 3年生 | 十日町市立川西中 |
21位 | 11:08 | 丸山由利 | 3年生 | 十日町市立南中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:12 | 小海楽空 | 3年生 | 十日町市立吉田中 |
2位 | 09:36 | 宮園京孜 | 3年生 | 十日町市立南中 |
4位 | 09:47 | 保坂玲弥 | 3年生 | 十日町市立川西中 |
5位 | 09:50 | 服部雄真 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
7位 | 09:53 | 髙橋柊 | 3年生 | 十日町市立中条中 |
11位 | 10:09 | 中町拓夢 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
12位 | 10:11 | 金澤崇眞 | 3年生 | 十日町市立水沢中 |
29位 | 10:35 | 片桐遥久 | 3年生 | 燕市立吉田中 |
32位 | 10:38 | 樋口駆流 | 3年生 | 三条市立栄中 |
37位 | 10:47 | 森山蕾 | 3年生 | 新潟市立宮浦中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:54 | 板橋岳隆 | 3年生 | 十日町市立南中 |
2位 | 10:03 | 古野間久明 | 3年生 | 新潟市立宮浦中 |
4位 | 10:13 | 岩田倖弥 | 3年生 | 十日町市立中条中 |
5位 | 10:14 | 羽鳥樹 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
9位 | 10:23 | 関歩廉 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
16位 | 10:40 | 市村遥斗 | 3年生 | 十日町市立水沢中 |
24位 | 10:47 | 佐藤青葉 | 3年生 | 十日町市立川西中 |
29位 | 10:56 | 小山総志 | 3年生 | 十日町市立吉田中 |
31位 | 10:59 | 髙林瑛輝 | 3年生 | 新潟市立五十嵐中 |
37位 | 11:12 | 岡田翔太 | 3年生 | 燕市立吉田中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:06 | 山田頼希 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
3位 | 10:19 | 富井陸 | 3年生 | 十日町市立南中 |
4位 | 10:20 | 蕪木健太 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
5位 | 10:22 | 渡邉琥晴 | 3年生 | 新潟市立五十嵐中 |
6位 | 10:26 | 小林美波 | 3年生 | 十日町市立川西中 |
12位 | 10:45 | 江川心 | 3年生 | 十日町市立中条中 |
14位 | 10:47 | 丸山航 | 3年生 | 十日町市立吉田中 |
16位 | 10:50 | 渡邊夏記 | 3年生 | 新潟市立宮浦中 |
23位 | 11:03 | 宮澤新 | 3年生 | 十日町市立水沢中 |
31位 | 11:14 | 佐藤光起 | 3年生 | 三条市立栄中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:16 | 竹石塁 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
2位 | 10:22 | 片桐杏亮 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
3位 | 10:24 | 高橋輝 | 3年生 | 十日町市立南中 |
5位 | 10:29 | 春日浩輝 | 3年生 | 十日町市立吉田中 |
13位 | 10:58 | 星名康希 | 3年生 | 十日町市立川西中 |
13位 | 10:58 | 佐野蹴斗 | 3年生 | 新潟市立宮浦中 |
15位 | 10:59 | 斎藤怜央 | 3年生 | 十日町市立中条中 |
26位 | 11:23 | 森口凛生 | 3年生 | 燕市立吉田中 |
32位 | 11:33 | 佐野心 | 3年生 | 三条市立栄中 |
36位 | 11:44 | 藤原倖音 | 3年生 | 十日町市立水沢中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 10:13 | 德永惟吹 | 3年生 | 十日町市立南中 |
3位 | 10:17 | 中嶋湊大 | 3年生 | 十日町市立川西中 |
5位 | 10:21 | 小海晴 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
6位 | 10:22 | 内山泰幹 | 3年生 | 新潟市立宮浦中 |
7位 | 10:29 | 須佐翔太 | 3年生 | 三条市立栄中 |
8位 | 10:30 | 小林周太郎 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
13位 | 10:41 | 相崎基 | 3年生 | 十日町市立吉田中 |
15位 | 10:44 | 小川郁 | 3年生 | 十日町市立中条中 |
28位 | 11:05 | 金澤巧真 | 3年生 | 十日町市立水沢中 |
43位 | 11:48 | 小林亜斗夢 | 3年生 | 新潟市立五十嵐中 |
新潟県中学校駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 十日町市立南中 | 01:01:34.00 | エントリー |
2位 | 十日町市立下条中 | 01:01:59.00 | エントリー |
3位 | 十日町市立十日町中 | 01:02:08.00 | エントリー |
4位 | 十日町市立川西中 | 01:03:11.00 | エントリー |
5位 | 十日町市立吉田中 | 01:03:16.00 | エントリー |
6位 | 十日町市立中条中 | 01:03:20.00 | エントリー |
7位 | 新潟市立宮浦中 | 01:03:34.00 | エントリー |
8位 | 十日町市立水沢中 | 01:05:58.00 | エントリー |
9位 | 三条市立栄中 | 01:06:06.00 | エントリー |
10位 | 新潟市立五十嵐中 | 01:06:45.00 | エントリー |
11位 | 燕市立吉田中 | 01:07:21.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-02 | |||
2022-11-02 | 十日町市立南中 | 十日町市立下条中 | |
2021-11-05 |