順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:06.74 | 爲政龍大 | 2年生 | 岩倉 |
3位 | 02:07.87 | 西尾涼太 | 2年生 | 共栄 |
4位 | 02:08.13 | 福澤海斗 | 2年生 | 都足立 |
5位 | 02:12.34 | 奈良敦仁 | 2年生 | 安田 |
6位 | 02:12.76 | 三森菖悟 | 2年生 | 筑波大附 |
7位 | 02:18.54 | 友岡青慈 | 1年生 | 都小岩 |
8位 | 02:20.73 | 一色旦陽 | 2年生 | 駒込 |
9位 | 02:28.01 | 杉野煌己 | 1年生 | 東洋大京北 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:13.38 | 田中奨真 | 1年生 | 日大豊山 |
2位 | 02:13.77 | 熊川耕平 | 2年生 | 都城東 |
3位 | 02:13.83 | 高木颯人 | 2年生 | 都深川 |
4位 | 02:17.48 | 小林巧 | 2年生 | 共栄 |
5位 | 02:18.05 | 吉川一真 | 2年生 | 関東一 |
6位 | 02:25.37 | 野本晃汰 | 1年生 | 都葛西工 |
8位 | 02:29.10 | 吉田泰介 | 1年生 | 東洋大京北 |
9位 | 02:32.16 | 庄子直翔 | 1年生 | 都白鴎 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:18.16 | 竹内博将 | 2年生 | 開成 |
2位 | 02:18.57 | 菊池大和 | 1年生 | 日大豊山 |
3位 | 02:18.76 | 片山寛仁 | 2年生 | 岩倉 |
4位 | 02:19.50 | 宍戸悠哉 | 1年生 | 都足立新田 |
5位 | 02:20.24 | 波多野敬 | 1年生 | 都小松川 |
6位 | 02:23.46 | 杉浦藍太 | 1年生 | 都竹早 |
7位 | 02:27.25 | 須藤翔渉 | 2年生 | 都深川 |
8位 | 02:28.61 | 古谷野陽太 | 1年生 | 駒込 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:12.13 | 小見瞭 | 1年生 | 日大豊山 |
2位 | 02:12.81 | 吉田龍斗 | 2年生 | 都足立 |
3位 | 02:13.83 | 佐々木航大 | 2年生 | 都城東 |
4位 | 02:15.68 | 矢城翔也 | 2年生 | 都葛飾野 |
5位 | 02:16.18 | 雨宮稜太 | 2年生 | 都両国 |
6位 | 02:17.19 | 石原諒 | 2年生 | 都小松川 |
7位 | 02:22.61 | 原悠太朗 | 1年生 | 開成 |
8位 | 02:23.35 | 小林聡大 | 2年生 | 昭和一 |
9位 | 02:33.17 | 山浦佳也 | 1年生 | 都八丈 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:13.22 | 菅野勇汰 | 1年生 | 都足立新田 |
2位 | 02:14.74 | 井上慎翔 | 2年生 | 都城東 |
3位 | 02:14.77 | 竹之内瑛翔 | 2年生 | 開成 |
4位 | 02:15.84 | 藤本孝太郎 | 1年生 | 岩倉 |
5位 | 02:18.73 | 早川怜 | 2年生 | 都海洋国際 |
6位 | 02:19.91 | 茂呂居洪伸 | 1年生 | 都竹早 |
7位 | 02:26.09 | 猪俣玄大 | 1年生 | 修徳 |
8位 | 02:35.38 | 小野雅博 | 2年生 | 関東一 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:13.54 | 及川呂偉 | 1年生 | 都東 |
2位 | 02:14.84 | 鈴木舞流 | 2年生 | 都江北 |
3位 | 02:14.98 | 荻田智輝 | 1年生 | 都小石川 |
4位 | 02:15.27 | 日野航太 | 2年生 | 駒込 |
5位 | 02:16.52 | 古屋空都 | 2年生 | 都海洋国際 |
6位 | 02:17.98 | 菅谷健太 | 2年生 | 都小岩 |
7位 | 02:18.28 | 塚本悠生 | 2年生 | 昭和一 |
8位 | 02:27.97 | 阿部誠也 | 2年生 | 都本所 |
9位 | 02:30.71 | 荻野遥 | 1年生 | 獨協 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:02.81 | 爲政龍大 | 2年生 | 岩倉 |
2位 | 02:04.48 | 菊池大和 | 1年生 | 日大豊山 |
3位 | 02:05.86 | 井上慎翔 | 2年生 | 都城東 |
4位 | 02:06.64 | 矢城翔也 | 2年生 | 都葛飾野 |
5位 | 02:09.57 | 竹内博将 | 2年生 | 開成 |
6位 | 02:10.93 | 福澤海斗 | 2年生 | 都足立 |
7位 | 02:22.57 | 荻田智輝 | 1年生 | 都小石川 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:05.60 | 及川呂偉 | 1年生 | 都東 |
2位 | 02:05.88 | 佐々木航大 | 2年生 | 都城東 |
3位 | 02:09.52 | 鈴木舞流 | 2年生 | 都江北 |
4位 | 02:10.13 | 小見瞭 | 1年生 | 日大豊山 |
5位 | 02:11.72 | 竹之内瑛翔 | 2年生 | 開成 |
6位 | 02:13.14 | 吉田龍斗 | 2年生 | 都足立 |
7位 | 02:19.43 | 奈良敦仁 | 2年生 | 安田 |
8位 | 02:22.28 | 藤本孝太郎 | 1年生 | 岩倉 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:07.34 | 熊川耕平 | 2年生 | 都城東 |
2位 | 02:08.63 | 田中奨真 | 1年生 | 日大豊山 |
3位 | 02:08.71 | 西尾涼太 | 2年生 | 共栄 |
4位 | 02:09.67 | 菅野勇汰 | 1年生 | 都足立新田 |
5位 | 02:12.23 | 高木颯人 | 2年生 | 都深川 |
6位 | 02:12.60 | 日野航太 | 2年生 | 駒込 |
7位 | 02:18.28 | 片山寛仁 | 2年生 | 岩倉 |
8位 | 02:22.22 | 三森菖悟 | 2年生 | 筑波大附 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年9組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:02.81 | 爲政龍大 | 2年生 | 岩倉 |
2位 | 02:04.48 | 菊池大和 | 1年生 | 日大豊山 |
3位 | 02:05.60 | 及川呂偉 | 1年生 | 都東 |
4位 | 02:05.86 | 井上慎翔 | 2年生 | 都城東 |
5位 | 02:05.88 | 佐々木航大 | 2年生 | 都城東 |
6位 | 02:06.64 | 矢城翔也 | 2年生 | 都葛飾野 |
7位 | 02:07.34 | 熊川耕平 | 2年生 | 都城東 |
8位 | 02:08.63 | 田中奨真 | 1年生 | 日大豊山 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年10組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:07.04 | 大竹爾喜 | 2年生 | 立教池袋 |
2位 | 02:07.97 | 内山遼太郎 | 1年生 | 都文京 |
3位 | 02:08.03 | 見付叙為 | 2年生 | 都光丘 |
4位 | 02:08.25 | 中井湊士 | 1年生 | 早大学院 |
5位 | 02:09.70 | 山口夢ノ介 | 1年生 | 都高島 |
6位 | 02:10.49 | 河口優希 | 1年生 | 都戸山 |
7位 | 02:18.16 | 稲見祐人 | 2年生 | 本郷 |
8位 | 02:23.85 | 山本浩人 | 1年生 | 昭和鉄道 |
9位 | 02:33.52 | 坂本湧太郎 | 2年生 | 学習院 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年11組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:07.41 | 本間虎太朗 | 1年生 | 都文京 |
2位 | 02:09.84 | 佐久間航洋 | 1年生 | 成城 |
3位 | 02:11.83 | 奥上道隆 | 2年生 | 都板橋 |
4位 | 02:12.79 | 高澤父母道 | 2年生 | 早大学院 |
5位 | 02:18.02 | 松田優輝 | 2年生 | 豊島学院 |
6位 | 02:19.85 | 森春斗 | 2年生 | 本郷 |
7位 | 02:20.10 | 加藤朋矢 | 2年生 | 昭和鉄道 |
8位 | 02:27.02 | 西田紘基 | 1年生 | 都高島 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年12組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:10.30 | 得平歩武 | 1年生 | 城西大城西 |
2位 | 02:10.31 | 阿比留天平 | 1年生 | 淑徳巣鴨 |
3位 | 02:11.45 | 大下寛貴 | 2年生 | 東京成徳 |
4位 | 02:12.05 | 後田賢吾 | 1年生 | 豊島学院 |
5位 | 02:13 | 渡辺裕矢 | 2年生 | 都戸山 |
6位 | 02:15.49 | 高木鈴太郎 | 1年生 | 都光丘 |
7位 | 02:16.54 | 平塚智 | 1年生 | 早大学院 |
8位 | 02:16.62 | 菊池爽太 | 1年生 | 都豊島 |
9位 | 02:23.72 | 竹内凪 | 1年生 | 武蔵野 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年13組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:10.68 | 岩沢奏楽 | 2年生 | 都板橋 |
2位 | 02:12.73 | 源謙二郎 | 1年生 | 城北 |
3位 | 02:13.21 | 東海林芳輝 | 2年生 | 本郷 |
4位 | 02:13.69 | 後藤匠翔 | 1年生 | 都高島 |
5位 | 02:14.55 | 村中義輝 | 1年生 | 昭和鉄道 |
6位 | 02:17.76 | 齊藤勝頼 | 1年生 | 武蔵 |
7位 | 02:25.40 | 三宅凛太朗 | 1年生 | 成城 |
8位 | 02:44.12 | 岡野暁 | 1年生 | 巣鴨 |
9位 | 02:44.82 | 飯塚大雅 | 1年生 | 都新宿 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年14組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:08.15 | 田中優樹 | 1年生 | 城北 |
2位 | 02:10.02 | 渡邉睦樹 | 2年生 | 都板橋 |
3位 | 02:10.48 | 尾澤友多朗 | 1年生 | 都石神井 |
4位 | 02:11.10 | 篠田有真 | 1年生 | 成城 |
5位 | 02:15.59 | 高田幸太 | 2年生 | 東京成徳 |
6位 | 02:20.48 | 平間悠人 | 2年生 | 武蔵野 |
7位 | 02:21.49 | 鈴木康生 | 1年生 | 聖学院 |
8位 | 02:22.72 | 水野春久 | 1年生 | 都文京 |
9位 | 02:29.30 | 宮田旺周 | 2年生 | 大東一 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年15組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:05.37 | 源謙二郎 | 1年生 | 城北 |
2位 | 02:05.90 | 佐久間航洋 | 1年生 | 成城 |
3位 | 02:06.80 | 岩沢奏楽 | 2年生 | 都板橋 |
4位 | 02:07.45 | 本間虎太朗 | 1年生 | 都文京 |
5位 | 02:11.48 | 高澤父母道 | 2年生 | 早大学院 |
6位 | 02:11.80 | 東海林芳輝 | 2年生 | 本郷 |
7位 | 02:21.27 | 村中義輝 | 1年生 | 昭和鉄道 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年16組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 01:59.22 | 阿比留天平 | 1年生 | 淑徳巣鴨 |
2位 | 02:02.45 | 田中優樹 | 1年生 | 城北 |
3位 | 02:05.20 | 奥上道隆 | 2年生 | 都板橋 |
4位 | 02:06.89 | 見付叙為 | 2年生 | 都光丘 |
5位 | 02:08.36 | 中井湊士 | 1年生 | 早大学院 |
6位 | 02:10.90 | 得平歩武 | 1年生 | 城西大城西 |
7位 | 02:14.50 | 渡辺裕矢 | 2年生 | 都戸山 |
8位 | 02:16.74 | 後田賢吾 | 1年生 | 豊島学院 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年17組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 01:55 | 大竹爾喜 | 2年生 | 立教池袋 |
2位 | 02:02.26 | 渡邉睦樹 | 2年生 | 都板橋 |
3位 | 02:07.51 | 内山遼太郎 | 1年生 | 都文京 |
4位 | 02:08.61 | 尾澤友多朗 | 1年生 | 都石神井 |
5位 | 02:11.11 | 大下寛貴 | 2年生 | 東京成徳 |
6位 | 02:12.90 | 後藤匠翔 | 1年生 | 都高島 |
7位 | 02:13.18 | 河口優希 | 1年生 | 都戸山 |
8位 | 02:21.57 | 篠田有真 | 1年生 | 成城 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年18組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 01:55 | 大竹爾喜 | 2年生 | 立教池袋 |
2位 | 01:59.22 | 阿比留天平 | 1年生 | 淑徳巣鴨 |
3位 | 02:02.26 | 渡邉睦樹 | 2年生 | 都板橋 |
4位 | 02:02.45 | 田中優樹 | 1年生 | 城北 |
5位 | 02:05.20 | 奥上道隆 | 2年生 | 都板橋 |
6位 | 02:05.37 | 源謙二郎 | 1年生 | 城北 |
7位 | 02:05.90 | 佐久間航洋 | 1年生 | 成城 |
8位 | 02:06.80 | 岩沢奏楽 | 2年生 | 都板橋 |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2021年19組の結果