水島工のエントリーメンバーの出身中学チームはこちらになります。
選手 | 学年 | 出身 | 身長/体重 |
長谷川舜 | 3年生 | [追加] | |
林直樹 | 3年生 | [追加] | |
由谷功至 | 3年生 | [追加] | |
加藤優樹 | 2年生 | [追加] | |
平木奏多 | 2年生 | [追加] | |
堀口颯亮 | 2年生 | [追加] | |
木下皓太 | 2年生 | [追加] | |
中原祥太 | 2年生 | [追加] | |
内田晴樹 | 1年生 | [追加] | |
藤原蓮太 | 1年生 | [追加] |
>> 2020年岡山県長距離記録会5000mのメンバー表を編集する
2020-11-28の岡山県長距離記録会5000m(2020-11-28)では、以下の区間エントリーで行われました。
区間・組 | 名前 | 学年 | 出身中学・出身高校 |
3 | 加藤優樹 | 2年生 | 水島工 |
3 | 平木奏多 | 2年生 | 水島工 |
4 | 堀口颯亮 | 2年生 | 水島工 - 順天堂大 |
4 | 木下皓太 | 2年生 | 水島工 |
4 | 中原祥太 | 2年生 | 水島工 |
4 | 長谷川舜 | 3年生 | 水島工 - 神奈川大 |
4 | 林直樹 | 3年生 | 水島工 |
5 | 内田晴樹 | 1年生 | 水島工 |
5 | 由谷功至 | 3年生 | 水島工 |
5 | 藤原蓮太 | 1年生 | 水島工 |
区間エントリーをシェアしよう→ Xでシェアする
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
堀口颯亮 | 2年生 | 14:25.08 | 岡山県長距離記録会5000m(2020-11-28) |
木下皓太 | 2年生 | 15:16.24 | 岡山県長距離記録会5000m(2020-11-28) |
松本敦靖 | 3年生 | 15:18.87 | 岡山県陸上選手権5000m(2020-07-12) |
中原祥太 | 2年生 | 15:18.88 | 岡山県長距離記録会5000m(2020-11-28) |
長谷川舜 | 3年生 | 15:19.44 | 岡山県陸上選手権5000m(2020-07-12) |
三宅隼人 | 3年生 | 15:29.80 | 岡山県陸上選手権5000m(2020-07-12) |
林直樹 | 3年生 | 15:49.09 | 岡山県長距離記録会5000m(2020-11-28) |
内田晴樹 | 1年生 | 16:19.07 | 岡山県長距離記録会5000m(2020-11-28) |
由谷功至 | 3年生 | 16:37.14 | 岡山県長距離記録会5000m(2020-11-28) |
加藤優樹 | 2年生 | 16:47.63 | 岡山県長距離記録会5000m(2020-11-28) |
藤原蓮太 | 1年生 | 17:04.13 | 岡山県長距離記録会5000m(2020-11-28) |
平木奏多 | 2年生 | 17:07.06 | 岡山県長距離記録会5000m(2020-11-28) |
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の3000mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の1500mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
水島工が出場した大会成績はこちらになります。
大会名 | 結果 |
2020年中国地区高校駅伝 | 8位(02:10:44.00) |
2020年岡山県高校駅伝 | 2位(02:13:34.00) |
2020年岡山県高校駅伝 | |
2020年中国地区高校駅伝 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|