2023-03-19の春の高校伊那駅伝(2023-03-19)では、以下の区間エントリーで行われました。
区間・組 | 名前 | 学年 | 出身中学・出身高校 |
1 | 木村創 | 1年生 | 浜松市立笠井中 - 浜松工 |
2 | 沼畑晃成 | 1年生 | 浜松市立引佐南部中 - 浜松工 |
3 | 井口聖 | 1年生 | 浜松工 |
4 | 木下慶音 | 2年生 | 浜松工 |
5 | 久保田凌矢 | 1年生 | 浜松工 |
6 | 小澤夫暉 | 2年生 | 浜松工 |
区間エントリーをシェアしよう→ Xでシェアする
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
野中恒亨 | 3年生 | 14:11.02 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2022-11-26) |
木下慶音 | 2年生 | 15:26.37 | 静岡県長距離記録会5000m(2022-10-15) |
村田優 | 3年生 | 15:32.22 | 静岡県長距離記録会5000m(2021-10-17) |
木村創 | 1年生 | 15:32.97 | 静岡県長距離記録会5000m(2022-10-15) |
沼畑晃成 | 1年生 | 15:42.97 | 静岡県長距離記録会5000m(2022-10-15) |
井口聖 | 1年生 | 16:01.94 | 静岡県長距離記録会5000m(2022-11-19) |
川越千輝 | 3年生 | 16:06.35 | 静岡県長距離記録会5000m(2021-11-20) |
鈴木祐亮 | 3年生 | 16:10.34 | 静岡県長距離記録会5000m(2021-11-20) |
小澤夫暉 | 2年生 | 16:13.47 | 静岡県長距離記録会5000m(2022-10-15) |
久保田凌矢 | 1年生 | 16:39.49 | 静岡県長距離記録会5000m(2022-11-19) |
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の3000mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
井口聖 | 1年生 | 09:15.27 | 静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07) |
沼畑晃成 | 1年生 | 09:15.81 | 静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07) |
木村創 | 1年生 | 09:16.84 | 静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07) |
村松快 | 1年生 | 09:18.06 | 静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07) |
辻村心人 | 1年生 | 09:21.79 | 静岡県長距離記録会3000m(2021-11-20) |
久保田凌矢 | 1年生 | 09:26.12 | 静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07) |
小澤夫暉 | 2年生 | 09:26.68 | 静岡県長距離記録会3000m(2022-05-07) |
河合純星 | 1年生 | 09:52.20 | 静岡県長距離記録会3000m(2022-09-17) |
内山寛太 | 1年生 | 11:05.46 | 静岡県長距離記録会3000m(2022-09-17) |
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の1500mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
沼畑晃成 | 1年生 | 04:09.05 | 静岡県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-25) |
浜松工が出場した大会成績はこちらになります。
大会名 | 結果 |
2022年静岡県高校駅伝 | 10位(02:15:25.00) |
2022年静岡県高校駅伝 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|