東京実のエントリーメンバーの出身中学チームはこちらになります。
選手 | 学年 | 出身 | 身長/体重 |
早川光太郎 | 3年生 | [追加] | |
菅野真也 | 3年生 | [追加] | |
平出康太 | 3年生 | [追加] | |
上山時生 | 3年生 | [追加] | |
中塚優我 | 2年生 | [追加] | |
藤井勇歩 | 2年生 | [追加] | |
吉村智輝 | 2年生 | [追加] |
>> 2020年日本体育大学長距離競技会5000mのメンバー表を編集する
2020-12-05の日本体育大学長距離競技会5000m(2020-12-05)では、以下の区間エントリーで行われました。
区間・組 | 名前 | 学年 | 出身中学・出身高校 |
1 | 渡辺健太 | 1年生 | 東京実 - 国士舘大 |
1 | 久米泉羽采 | 2年生 | 東京実 |
3 | 早川光太郎 | 3年生 | 東京実 |
4 | 中塚優我 | 2年生 | 東京実 |
9 | 菅野真也 | 3年生 | 東京実 |
9 | 平出康太 | 3年生 | 東京実 - 平成国際大 |
11 | 藤井勇歩 | 2年生 | 東京実 |
11 | 吉村智輝 | 2年生 | 東京実 - 東京農業大 |
11 | 上山時生 | 3年生 | 東京実 - 東京農業大 |
区間エントリーをシェアしよう→ Xでシェアする
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
藤井勇歩 | 2年生 | 14:35.13 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-12-05) |
吉村智輝 | 2年生 | 14:40.42 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-11-14) |
平出康太 | 3年生 | 14:48.07 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-11-14) |
上山時生 | 3年生 | 14:48.94 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-12-05) |
菅野真也 | 3年生 | 14:52.13 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-12-05) |
中塚優我 | 2年生 | 15:23.13 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-12-05) |
遠田光河 | 3年生 | 15:34.33 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-11-14) |
渡辺健太 | 1年生 | 15:37.52 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-12-05) |
近内海力 | 2年生 | 15:47.01 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-11-14) |
久米泉羽采 | 2年生 | 15:52.66 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-12-05) |
早川光太郎 | 3年生 | 16:01.58 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-12-05) |
山形優太 | 2年生 | 16:37.22 | 日本体育大学長距離競技会5000m(2020-11-14) |
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の3000mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の1500mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
東京実が出場した大会成績はこちらになります。
大会名 | 結果 |
2020年関東地区高校駅伝 | 11位(02:06:26.00) |
2020年東京都高校駅伝 | 6位(02:11:35.00) |
2020年東京都高校駅伝 | |
2020年関東地区高校駅伝 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|