関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)速報・順位・結果


関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の大会日程

2015-11-21に開催されます。

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の1組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
轟木亜問立教大区間賞00:30:49.58
伊藤健太専修大2位00:30:50.35
吉鶴実麗澤大3位00:30:54.96
塩田匠東京工業大5位00:30:57.63
渡邉紘也麗澤大7位00:31:10.46

2015年1組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の2組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
田中健祐東京農業大区間賞00:30:38.57
金子鷹東京農業大2位00:30:47.82
谷野稜弥流通経済大12位00:31:39.93

2015年2組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の3組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
城西廉順天堂大区間賞00:30:34.73
髙橋宗日本薬科大3位00:30:48.27
桜庭宏暢日本薬科大5位00:31:09.89
菊地悠人一橋大6位00:31:17.46
中才雄介日本薬科大8位00:31:28.50

2015年3組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の4組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
高橋悠平東京農業大区間賞00:30:38.97
高良綾太郎東京農業大2位00:30:39.03
比夫見将吾山梨学院大3位00:30:42.33
森田佳祐筑波大4位00:30:43.97
平野秀一桜美林大5位00:30:44.41

2015年4組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の5組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
大谷智希明治学院大3位00:30:22.42
白石海斗拓殖大6位00:30:30.14
田中匠麗澤大7位00:30:31.10
菅野葵麗澤大9位00:30:39.14
矢澤明徳専修大12位00:30:45.37

2015年5組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の6組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
辻井三嗣城西大3位00:30:21.10
折居卓哉サンベルクス4位00:30:22.97
森陽向順天堂大8位00:30:44.75
岩嵜誠駿河台大9位00:30:49.29
出田優斗流通経済大11位00:30:56.38

2015年6組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の7組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
菅真大城西大区間賞00:29:41.33
堤悠生JFEスチール2位00:29:53.22
森田歩希青山学院大3位00:29:58.37
小田俊平青山学院大6位00:30:14.89
吉村匠東京経済大8位00:30:22.65

2015年7組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の8組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
車田颯早稲田大区間賞00:29:41.08
小山直城東京農業大2位00:29:48.59
作田直也JR東日本3位00:29:49.42
戸部凌佑拓殖大4位00:29:52.44
宮尾佳輔専修大5位00:29:53.68

2015年8組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の9組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
横手健富士通区間賞00:29:21.97
坂本佳太上武大2位00:29:32.13
栩山健拓殖大3位00:29:32.68
竹下凱帝京大4位00:29:32.81
畔上和弥帝京大6位00:29:33.52

2015年9組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の10組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
上村純也SUBARU区間賞00:28:54.32
冨田三貴西鉄3位00:28:56.78
市谷龍太郎山梨学院大4位00:28:56.82
武藤健太日清食品グループ5位00:28:58.20
鈴木健吾神奈川大6位00:29:01.82

2015年10組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の11組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
久保田和真九電工区間賞00:28:24.50
塩尻和也順天堂大3位00:28:32.85
下田裕太青山学院大4位00:28:33.77
中村祐紀青山学院大5位00:28:34.66
一色恭志GMOインターネットグループ7位00:28:35.55

2015年11組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の12組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
中舎優也城西大区間賞00:29:16.95
吉田裕晟専修大2位00:29:19.67
向晃平国学院大4位00:29:21.44
北村一摩DeNA5位00:29:21.68
細森大輔YKK6位00:29:22.67

2015年12組の結果・エントリーを全部みる

関東学生10000m記録挑戦競技会(2015-11-21)の13組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
石井秀昂富士通区間賞00:29:03.37
菊地聡之SUBARU2位00:29:08.49
河村知樹山梨学院大3位00:29:13.05
古賀裕樹山梨学院大4位00:29:15.60
大森澪中央学院大5位00:29:17.23

2015年13組の結果・エントリーを全部みる

サイト内検索