日本体育大学長距離競技会5000m2019年速報・順位・結果


日本体育大学長距離競技会5000m2019年の大会日程

2019-06-02に開催されます。

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の1組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年1組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の2組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年2組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の3組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年3組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の4組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年4組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の5組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年5組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の6組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年6組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の7組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年7組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の8組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年8組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の9組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年9組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の10組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年10組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の11組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2019年11組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の12組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
作田直也JR東日本区間賞00:14:16.52
川崎新太郎中央大2位00:14:19.63
奥村杏平大阪ガス3位00:14:19.83
山下侑哉サンベルクス4位00:14:26.24
大隅裕介JR東日本5位00:14:26.75

2019年12組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の13組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
竹内颯中央発條区間賞00:14:11.16
米井翔也JR東日本2位00:14:11.69
宮崎勇将JR東日本3位00:14:14.50
清水歓太SUBARU4位00:14:15.06
大川一成プレス工業5位00:14:15.81

2019年13組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の14組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
小林巧セキノ興産区間賞00:14:03.73
坂田昌駿中央発條2位00:14:04.61
野中優志大阪ガス3位00:14:05.06
岩﨑祐也大阪ガス4位00:14:10.22
高田直也サンベルクス5位00:14:10.75

2019年14組の結果・エントリーを全部みる

日本体育大学長距離競技会5000m2019年の15組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
アレクサンダー・ムティソNDソフト区間賞00:13:28.18
サイディム・サイモン中央発條2位00:13:30.20
イエゴ・エバンスサンベルクス3位00:13:36.26
メシャク・ムングティNDソフト4位00:13:37.31
ウィリー・キプセレムコモディイイダ5位00:13:43.90

2019年15組の結果・エントリーを全部みる