順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:48.46 | 武川航也 | 3年生 | 本庄 |
2位 | 08:50.07 | 利根川悠樹 | 3年生 | さいたま市立尾間木中 |
3位 | 08:50.14 | 渡部智義 | 3年生 | 昌平中 |
4位 | 08:50.66 | 柳本直輝 | 2年生 | 春日部 |
5位 | 08:55.83 | 君山太一 | 3年生 | 県立川越(三重) |
6位 | 08:58.69 | 馬場柚 | 2年生 | 春日部 |
7位 | 09:00.88 | 新井陽翔 | 2年生 | ふじみ野 |
8位 | 09:01.62 | 吉川一希 | 3年生 | 日高 |
9位 | 09:02.35 | 武田大和 | 2年生 | 小川 |
10位 | 09:10.93 | 後藤優周 | 3年生 | 県立川越(三重) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 09:59 | 唐松侑生 | 3年生 | 川越市立名細中 |
3位 | 09:59.59 | 大久保武 | 3年生 | 東京城北AC |
4位 | 10:06.38 | 前川洋輔 | 3年生 | 春日部市立春日部中 |
5位 | 10:08.20 | 久保田恵介 | 3年生 | 春日部市立春日部中 |
6位 | 10:09.51 | 二見宗佑 | 3年生 | 川越市立名細中 |
7位 | 10:14.10 | 大下裕斗 | 3年生 | 川越市立名細中 |
8位 | 10:15.80 | 後藤匠登 | 3年生 | 春日部市立春日部中 |
10位 | 10:24.06 | 福島優空 | 3年生 | 行田市立行田中 |
11位 | 10:24.76 | 矢野高臣 | 3年生 | 東京城北AC |
12位 | 10:28.86 | 大谷晃輝 | 3年生 | 本庄東中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
4位 | 09:40.28 | 松下幸永 | 3年生 | 東京城北AC |
5位 | 09:42.07 | 和田康希 | 1年生 | 西武台 |
7位 | 09:43.75 | 山本大幹 | 1年生 | 清新JAC |
8位 | 09:45.40 | 内島悠悟 | 1年生 | 川越市立名細中 |
9位 | 09:45.93 | 石倉岳 | 1年生 | 沼田中 |
10位 | 09:46.30 | 鈴木洸太 | 1年生 | 西武台 |
11位 | 09:46.83 | 江上泰正 | 1年生 | 東京城北AC |
12位 | 09:46.85 | 小田嶋啓吾 | 1年生 | 清新JAC |
13位 | 09:48.69 | 川那子叶有 | 1年生 | 東京城北AC |
14位 | 09:49.32 | 中村亘 | 1年生 | 西武台 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:10.70 | 塩川香弥 | Leap RC | |
3位 | 09:18.06 | 柿沼洋羽 | 3年生 | 上尾大石中 |
7位 | 09:21.64 | 水島昊太朗 | 2年生 | 西武台 |
8位 | 09:21.81 | 小島大空 | 2年生 | 川島町立川島中 |
9位 | 09:23.01 | 平本大河 | 2年生 | 東京城北AC |
10位 | 09:27.46 | 伊藤翔貴 | 2年生 | 清新JAC |
11位 | 09:29.51 | 村松秀康 | 2年生 | 上尾大石中 |
12位 | 09:30.28 | 大塚星海 | 2年生 | 小川東中 |
13位 | 09:31.56 | 八木沢朱雀 | 2年生 | 淑徳巣鴨 |
15位 | 09:33.26 | 小林慎乃祐 | 2年生 | 浦和実 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
4位 | 08:58.41 | 大谷謙心 | 3年生 | 上尾大石中 |
5位 | 08:59.69 | 髙橋大智 | 3年生 | 東京城北AC |
6位 | 09:00.99 | 田村悠陽 | 2年生 | 上尾大石中 |
7位 | 09:03.18 | 栃木祐輝 | NINE TOCHIGI TC | |
8位 | 09:04.69 | 林伸幸 | 埼玉大 | |
9位 | 09:05.63 | 宮坂陸斗 | 2年生 | 淑徳巣鴨 |
10位 | 09:06.24 | 山本穂高 | 2年生 | 東京城北AC |
12位 | 09:08.55 | 森基哉 | 4年生 | 東京工業大 |
13位 | 09:08.59 | 風間大和 | 2年生 | 淑徳巣鴨 |
14位 | 09:08.65 | 金子柊哉 | 3年生 | 上尾大石中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:08.15 | ワンジク・チャールズ・カマウ | 武蔵野学院大 | |
3位 | 08:35.21 | 森啓太 | 3年生 | 東京城北AC |
4位 | 08:38.42 | 貝塚祐 | 3年生 | 東京城北AC |
5位 | 08:39.21 | 藤原広翔 | 3年生 | 東洋大 |
6位 | 08:40.23 | 吉田奏斗 | 3年生 | 東北 |
7位 | 08:40.25 | 五十嵐新太 | 3年生 | 北茨城市立中郷中 |
8位 | 08:44.73 | 上北阿槻 | 2年生 | 流通経済大 |
9位 | 08:45.67 | 大塚一輝 | 3年生 | 中央学院 |
12位 | 08:46.36 | 山本頼勇 | 3年生 | 中央学院 |
13位 | 08:49.72 | 高梨瑞葵 | 3年生 | 淑徳巣鴨 |