順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:27.47 | 三田悠人 | 2年生 | 筑波大附 |
2位 | 04:27.52 | 西尾涼太 | 3年生 | 共栄 |
3位 | 04:36.58 | 増田遼亮 | 2年生 | 都江戸川 |
4位 | 04:39.90 | 小林優人 | 3年生 | 都小岩 |
5位 | 04:40.63 | 石原諒 | 3年生 | 都小松川 |
6位 | 04:44.96 | 北森大暉 | 2年生 | 都城東 |
7位 | 04:47.18 | 吉田拓海 | 3年生 | かえつ有明 |
8位 | 04:50.92 | 内野矢萩 | 3年生 | 都葛飾総合 |
9位 | 04:54.74 | 石井貢輔 | 2年生 | 都葛飾野 |
10位 | 04:59.65 | 長内空 | 3年生 | 都江北 |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:23.03 | 丹野幸輝 | 3年生 | 岩倉 |
2位 | 04:23.13 | 福田冴吹 | 2年生 | 都紅葉川 |
3位 | 04:23.15 | 菊池大和 | 2年生 | 日大豊山 |
4位 | 04:23.26 | 日野航太 | 3年生 | 駒込 |
6位 | 04:38.93 | 永山快 | 2年生 | 都城東 |
7位 | 04:42.01 | 須田康介 | 2年生 | 都小岩 |
8位 | 04:44.01 | 小島優斗 | 3年生 | 関東一 |
9位 | 04:45.81 | 西山凜太朗 | 3年生 | 都両国 |
10位 | 04:50.24 | 池田洸希 | 3年生 | 都科学技術 |
11位 | 04:54.70 | 田村琉之介 | 3年生 | 都八丈 |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:28.35 | 爲政龍大 | 3年生 | 岩倉 |
2位 | 04:28.50 | 宇都宮光希 | 2年生 | 都足立新田 |
3位 | 04:28.55 | 名取佑真 | 2年生 | 都深川 |
4位 | 04:28.81 | 中村源 | 1年生 | 都紅葉川 |
5位 | 04:30.30 | 松尾羽琉 | 2年生 | 都小岩 |
6位 | 04:33.16 | 吉田周平 | 2年生 | 都江戸川 |
7位 | 04:37.60 | 大久保俊貴 | 3年生 | 日大豊山 |
8位 | 04:40.65 | 横須賀靖就 | 3年生 | 京華 |
9位 | 04:45.72 | 塚本悠生 | 3年生 | 昭和一 |
10位 | 04:48.97 | 栗原碧 | 3年生 | 都白鴎 |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:33.14 | 志鎌弘一 | 3年生 | 都江北 |
2位 | 04:33.23 | 郡司聖也 | 3年生 | 岩倉 |
3位 | 04:33.26 | 渡邊維人 | 3年生 | 都江戸川 |
4位 | 04:33.38 | 大場央翔 | 1年生 | 都紅葉川 |
5位 | 04:33.49 | 藤村直人 | 3年生 | 都上野 |
6位 | 04:41.44 | 榎本豪 | 2年生 | 都城東 |
7位 | 04:43 | 波多野敬 | 2年生 | 都小松川 |
8位 | 04:45.97 | 丹生泰良 | 2年生 | 都竹早 |
9位 | 04:50.25 | 本田晴翔 | 2年生 | 京華商 |
10位 | 04:50.60 | 小林蒼平 | 3年生 | 共栄 |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:12.87 | 福田冴吹 | 2年生 | 都紅葉川 |
2位 | 04:18.36 | 丹野幸輝 | 3年生 | 岩倉 |
3位 | 04:20.55 | 志鎌弘一 | 3年生 | 都江北 |
4位 | 04:20.62 | 宇都宮光希 | 2年生 | 都足立新田 |
5位 | 04:21.36 | 爲政龍大 | 3年生 | 岩倉 |
6位 | 04:21.47 | 三田悠人 | 2年生 | 筑波大附 |
8位 | 04:25.13 | 日野航太 | 3年生 | 駒込 |
9位 | 04:25.24 | 松尾羽琉 | 2年生 | 都小岩 |
10位 | 04:29.60 | 中村源 | 1年生 | 都紅葉川 |
11位 | 04:32.46 | 菊池大和 | 2年生 | 日大豊山 |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:07.72 | 大室杏夢 | 3年生 | 城西大城西 |
2位 | 04:10.61 | 永田智基 | 3年生 | 保善 |
3位 | 04:16.16 | 田中優樹 | 2年生 | 城北 |
4位 | 04:17.29 | 金子大和 | 1年生 | 大東一 |
5位 | 04:17.75 | 勝田悠月 | 3年生 | 都文京 |
6位 | 04:27.36 | 堀田陸人 | 2年生 | 本郷 |
7位 | 04:30.33 | 柿森悠真 | 3年生 | 早大学院 |
8位 | 04:32.35 | 村上力亮 | 3年生 | 都豊島 |
9位 | 04:38 | 松田優輝 | 3年生 | 豊島学院 |
10位 | 04:45.58 | 加藤朋矢 | 3年生 | 昭和鉄道 |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:16.67 | 越智響己 | 3年生 | 城西大城西 |
2位 | 04:18.65 | 小関健大 | 3年生 | 保善 |
3位 | 04:18.75 | 西田龍駕 | 2年生 | 大東一 |
4位 | 04:19.09 | 木村凛太朗 | 3年生 | 都戸山 |
5位 | 04:19.72 | 風間大和 | 2年生 | 淑徳巣鴨 |
6位 | 04:29.75 | 平林巧成 | 1年生 | 巣鴨 |
7位 | 04:37.26 | 高田幸太 | 3年生 | 東京成徳 |
8位 | 04:39.21 | 勝村海斗 | 2年生 | 城北 |
9位 | 04:39.93 | 加藤大輝 | 3年生 | 都井草 |
10位 | 04:41.22 | 上野翔太郎 | 3年生 | 立教池袋 |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:09.62 | 鈴木愛音 | 2年生 | 城西大城西 |
2位 | 04:20.27 | 伊藤卓斗 | 3年生 | 大東一 |
3位 | 04:20.32 | 小泉惺 | 2年生 | 都板橋 |
4位 | 04:20.65 | 宮坂陸斗 | 2年生 | 淑徳巣鴨 |
5位 | 04:20.94 | 筥崎匠朗 | 2年生 | 都戸山 |
6位 | 04:28.66 | 萩田雄介 | 2年生 | 成城 |
7位 | 04:30.55 | 水野春久 | 2年生 | 都文京 |
8位 | 04:34.27 | 小原颯斗 | 3年生 | 早大学院 |
9位 | 04:35.84 | 井上温弘 | 2年生 | 都新宿 |
10位 | 04:36.81 | 村中義輝 | 2年生 | 昭和鉄道 |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:21.94 | 浦出虎之介 | 3年生 | 保善 |
2位 | 04:23.74 | 阿比留天平 | 2年生 | 淑徳巣鴨 |
3位 | 04:24.21 | 熊谷圭悟 | 3年生 | 都文京 |
4位 | 04:24.31 | 渡邉睦樹 | 3年生 | 都板橋 |
5位 | 04:26.77 | 植原秀祐 | 3年生 | 早大学院 |
6位 | 04:27.93 | 井上湧有 | 2年生 | 早稲田 |
7位 | 04:29.75 | 柳田然 | 3年生 | 東京成徳 |
8位 | 04:37.13 | 阿部敏宙 | 3年生 | 都光丘 |
9位 | 04:37.30 | 筒井知洋 | 3年生 | 本郷 |
10位 | 04:37.98 | 後藤匠翔 | 2年生 | 都高島 |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年9組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 03:57.24 | 越智響己 | 3年生 | 城西大城西 |
2位 | 03:58.33 | 大室杏夢 | 3年生 | 城西大城西 |
3位 | 04:00.39 | 浦出虎之介 | 3年生 | 保善 |
4位 | 04:04.59 | 阿比留天平 | 2年生 | 淑徳巣鴨 |
5位 | 04:05.14 | 伊藤卓斗 | 3年生 | 大東一 |
6位 | 04:05.55 | 鈴木愛音 | 2年生 | 城西大城西 |
7位 | 04:06.47 | 永田智基 | 3年生 | 保善 |
8位 | 04:12.61 | 小関健大 | 3年生 | 保善 |
9位 | 04:15.38 | 金子大和 | 1年生 | 大東一 |
10位 | 04:15.41 | 宮坂陸斗 | 2年生 | 淑徳巣鴨 |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年10組の結果