順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:55 | 五島莉乃 | 中央大(女子) | |
2位 | 21:40 | 橋本奈津 | 京都産業大(女子) | |
3位 | 21:41 | 工藤杏華 | 日本体育大(女子) | |
4位 | 21:42 | 田浦英理歌 | 東洋大(女子) | |
5位 | 21:46 | 吉村玲美 | 1年生 | 大東文化大(女子) |
6位 | 21:47 | 髙谷愛奈 | 4年生 | 大阪学院大(女子) |
7位 | 21:51 | 柳谷日菜 | 関西大(女子) | |
8位 | 21:55 | 保坂野恋花 | 東京農業大(女子) | |
9位 | 21:55 | 小林成美 | 名城大(女子) | |
10位 | 21:56 | 佐野英里佳 | 拓殖大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 12:20 | 髙松智美ムセンビ | 2年生 | 名城大(女子) |
2位 | 12:26 | 西山未奈美 | 松山大(女子) | |
3位 | 12:29 | 飛田凜香 | 立命館大(女子) | |
4位 | 12:36 | 北脇亮子 | 大東文化大(女子) | |
5位 | 12:41 | 赤堀かりん | 日本体育大(女子) | |
6位 | 12:46 | 堀尾咲月 | 京都産業大(女子) | |
7位 | 12:59 | 室伏香音 | 大阪学院大(女子) | |
8位 | 13:00 | 福田幸来 | 1年生 | 玉川大(女子) |
8位 | 13:00 | 平賀奏美 | 3年生 | 東京農業大(女子) |
10位 | 13:05 | 木下茜 | 1年生 | 関西大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 21:44 | 鈴木優花 | 大東文化大(女子) | |
2位 | 21:48 | 和田有菜 | 名城大(女子) | |
3位 | 22:55 | 真部亜樹 | 立命館大(女子) | |
4位 | 23:04 | 加藤詩帆加 | 大阪学院大(女子) | |
5位 | 23:07 | 渡邉桃子 | 関西大(女子) | |
6位 | 23:10 | 大谷菜南子 | 松山大(女子) | |
7位 | 23:11 | 長濱夕海香 | 大阪芸術大(女子) | |
8位 | 23:15 | 川村楓 | 佛教大(女子) | |
9位 | 23:17 | 村上愛華 | 日本体育大(女子) | |
10位 | 23:36 | 戸澤愛織 | 1年生 | 石巻専修大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:47 | 山本有真 | 名城大(女子) | |
2位 | 16:12 | 小松優衣 | 松山大(女子) | |
2位 | 16:12 | 野崎光 | 大阪学院大(女子) | |
4位 | 16:26 | 三浦佑美香 | 4年生 | 立命館大(女子) |
5位 | 16:36 | 花野桃子 | 日本体育大(女子) | |
6位 | 16:41 | 渡辺光美 | 城西大(女子) | |
7位 | 16:45 | 山口いずみ | 4年生 | 東洋大(女子) |
8位 | 16:47 | 武内わかな | 1年生 | 東北福祉大(女子) |
9位 | 16:49 | 土田佳奈 | 東京農業大(女子) | |
10位 | 16:50 | 長與桜子 | 2年生 | 福岡大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:49 | 加世田梨花 | 名城大(女子) | |
2位 | 29:53 | 関谷夏希 | 大東文化大(女子) | |
3位 | 29:58 | 福嶋摩耶 | 城西大(女子) | |
4位 | 30:10 | 佐藤成葉 | 立命館大(女子) | |
5位 | 30:24 | 岡田佳子 | 松山大(女子) | |
6位 | 30:40 | 和田美々里 | 東洋大(女子) | |
7位 | 31:03 | 長山夢芽 | 4年生 | 大阪芸術大(女子) |
8位 | 31:10 | 大東優奈 | 兵庫大(女子) | |
9位 | 31:12 | 山﨑夢乃 | 佛教大(女子) | |
10位 | 31:13 | 一瀬美結 | 2年生 | 日本体育大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 22:45 | 三ツ木桃香 | 城西大(女子) | |
2位 | 22:55 | 荒井優奈 | 名城大(女子) | |
3位 | 22:57 | 光恒悠里 | 福岡大(女子) | |
4位 | 23:06 | 山賀瑞穂 | 大東文化大(女子) | |
5位 | 23:08 | 高安結衣 | 1年生 | 立命館大(女子) |
6位 | 23:12 | 中村朱里 | 1年生 | 日本体育大(女子) |
7位 | 23:26 | 大内もか | 2年生 | 松山大(女子) |
7位 | 23:26 | 池尻栞菜 | 3年生 | 神戸学院大(女子) |
9位 | 23:29 | 大澤由菜 | 2年生 | 東京農業大(女子) |
10位 | 23:32 | 小田真帆 | 2年生 | 関西大(女子) |