順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 21:16 | 飛田凜香 | 立命館大(女子) | |
2位 | 21:24 | 和田有菜 | 名城大(女子) | |
3位 | 21:29 | 室伏香音 | 大阪学院大(女子) | |
4位 | 21:32 | 吉村玲美 | 2年生 | 大東文化大(女子) |
5位 | 21:35 | 岡島楓 | 日本体育大(女子) | |
6位 | 21:40 | 田浦英理歌 | 東洋大(女子) | |
7位 | 21:42 | 齋藤凜 | 石巻専修大(女子) | |
8位 | 21:48 | 井手彩乃 | 福岡大(女子) | |
9位 | 21:49 | 柳谷日菜 | 関西大(女子) | |
10位 | 21:56 | 西出優月 | 関西外国語大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 12:30 | 保坂晴子 | 日本体育大(女子) | |
2位 | 12:31 | 山本有真 | 名城大(女子) | |
3位 | 12:38 | 秋山祐妃 | 大東文化大(女子) | |
3位 | 12:38 | 北川星瑠 | 大阪芸術大(女子) | |
5位 | 12:42 | 笠原奈月 | 1年生 | 福岡大(女子) |
6位 | 12:46 | 西原愛華 | 1年生 | 立命館大(女子) |
7位 | 12:47 | 木下茜 | 2年生 | 関西大(女子) |
8位 | 12:52 | 山岸みなみ | 1年生 | 関西外国語大(女子) |
9位 | 12:55 | 大谷菜南子 | 松山大(女子) | |
10位 | 13:00 | 柳川愛絵 | 1年生 | 城西大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 21:37 | 小林成美 | 名城大(女子) | |
2位 | 22:33 | 中田美優 | 立命館大(女子) | |
3位 | 22:39 | 中島紗弥 | 鹿屋体育大(女子) | |
4位 | 22:58 | 一瀬美結 | 3年生 | 日本体育大(女子) |
5位 | 23:12 | 渡邉桃子 | 関西大(女子) | |
5位 | 23:12 | 松本奈々 | 順天堂大(女子) | |
7位 | 23:17 | 伊藤柚葉 | 1年生 | 城西大(女子) |
8位 | 23:20 | 加藤詩帆加 | 大阪学院大(女子) | |
9位 | 23:26 | 山賀瑞穂 | 大東文化大(女子) | |
9位 | 23:26 | 林望乃佳 | 2年生 | 中京学院大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:40 | 増渕祐香 | 名城大(女子) | |
2位 | 15:50 | 赤堀かりん | 日本体育大(女子) | |
3位 | 15:51 | 小杉真生 | 1年生 | 関西大(女子) |
4位 | 16:08 | 今井彩月 | 2年生 | 大東文化大(女子) |
5位 | 16:14 | 戸田朱音 | 4年生 | 大阪学院大(女子) |
6位 | 16:16 | 小林朝 | 立命館大(女子) | |
7位 | 16:24 | 花房百伽 | 福岡大(女子) | |
8位 | 16:25 | 土井菜摘 | 1年生 | 拓殖大(女子) |
9位 | 16:31 | 村上礼乃 | 1年生 | 城西大(女子) |
10位 | 16:45 | 山下桃花 | 4年生 | 佛教大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:14 | 加世田梨花 | 名城大(女子) | |
3位 | 30:19 | 小松優衣 | 松山大(女子) | |
4位 | 30:25 | 栗原泉 | 1年生 | 日本体育大(女子) |
5位 | 30:26 | 佐野英里佳 | 拓殖大(女子) | |
6位 | 30:42 | 澤井いずみ | 関西大(女子) | |
7位 | 30:44 | 福嶋摩耶 | 城西大(女子) | |
8位 | 30:45 | 山﨑夢乃 | 佛教大(女子) | |
9位 | 30:49 | 長濱夕海香 | 大阪芸術大(女子) | |
10位 | 31:02 | 白石由佳子 | 順天堂大(女子) | |
11位 | 31:06 | 松本美咲 | 4年生 | 立命館大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 22:17 | 鈴木優花 | 大東文化大(女子) | |
2位 | 22:31 | 髙松智美ムセンビ | 3年生 | 名城大(女子) |
3位 | 22:47 | 中山優奈 | 1年生 | 大阪学院大(女子) |
4位 | 22:53 | 宮内志佳 | 日本体育大(女子) | |
5位 | 23:03 | 林ひかる | 4年生 | 立命館大(女子) |
6位 | 23:15 | 渡辺光美 | 城西大(女子) | |
7位 | 23:19 | 中本香 | 1年生 | 京都産業大(女子) |
8位 | 23:23 | 橋本はなえ | 3年生 | 京都光華女子大(女子) |
9位 | 23:27 | 磯野美空 | 関西大(女子) | |
10位 | 23:34 | 小髙夏綺 | 3年生 | 東北福祉大(女子) |