学生ハーフ2019年1エントリー・結果


学生ハーフ2019年の1のエントリー・結果

名前チーム学年順位タイム
相澤晃東洋大3年1位01:01:45.00
中村大聖駒澤大3年2位01:01:51.00
伊藤達彦東京国際大3年3位01:01:52.00
土方英和国学院大3年4位01:02:02.00
浦野雄平国学院大3年5位01:02:14.00
松尾淳之介東海大3年6位01:02:24.00
山下一貴駒澤大3年7位01:02:36.00
岩佐壱誠帝京大3年8位01:02:39.00
伊東颯汰駒澤大2年9位01:02:47.00
石綿宏人中央学院大2年10位01:03:03.00
島貫温太帝京大3年11位01:03:06.00
星岳帝京大2年12位01:03:09.00
鳥飼悠生帝京大2年13位01:03:10.00
吉野貴大帝京大3年14位01:03:11.00
真船恭輔東京国際大3年15位01:03:13.00
藤曲寛人順天堂大3年16位01:03:13.00
小森稜太帝京大3年17位01:03:17.00
吉田祐也青山学院大3年18位01:03:19.00
中村風馬帝京大1年19位01:03:19.00
長山瑞季中央学院大3年20位01:03:23.00
今西駿介東洋大3年21位01:03:23.00
越川堅太神奈川大3年22位01:03:24.00
坪井慧法政大3年23位01:03:25.00
国川恭朗麗澤大3年24位01:03:26.00
飯田貴之青山学院大1年25位01:03:26.00
佐藤敏也法政大3年26位01:03:30.00
名取燎太東海大2年27位01:03:31.00
今井崇人立命館大3年28位01:03:38.00
中島怜利東海大3年29位01:03:44.00
三上多聞早稲田大3年30位01:03:46.00
平田幸四郎帝京大3年31位01:03:47.00
西田壮志東海大2年32位01:03:47.00
小袖英人明治大2年33位01:03:48.00
定方駿東洋大3年34位01:03:50.00
岡原仁志法政大3年35位01:03:52.00
阿部涼日本大3年36位01:03:54.00
大濱輝中央学院大3年37位01:03:54.00
菊地駿弥城西大2年38位01:03:54.00
鈴木塁人青山学院大3年39位01:03:55.00
蝦夷森章太東洋大1年40位01:03:56.00
米田智哉東海大2年41位01:03:56.00
石川佳樹拓殖大2年42位01:03:57.00
國司寛人名古屋大7年43位01:03:58.00
武田悠太郎日本大2年44位01:03:58.00
相沢悠斗東京国際大3年45位01:04:00.00
新号健志青山学院大2年46位01:04:01.00
原田和輝東京国際大2年47位01:04:04.00
藤村共広神奈川大3年48位01:04:08.00
鈴木雄太東海大2年49位01:04:09.00
吉田光汰中央学院大1年50位01:04:10.00
菅原直哉東京国際大3年51位01:04:10.00
殿地琢朗国学院大1年52位01:04:11.00
糟谷勇輝法政大2年53位01:04:12.00
山根昂希帝京大2年54位01:04:13.00
谷野航平青山学院大3年55位01:04:16.00
酒井耀史明治大2年56位01:04:16.00
赤崎暁拓殖大3年57位01:04:19.00
竹石尚人青山学院大3年58位01:04:20.00
茂原大悟国学院大3年59位01:04:26.00
小笠原峰士神奈川大2年60位01:04:27.00
清水崚汰拓殖大2年61位01:04:28.00
藤村遼河国学院大2年62位01:04:30.00
鈴木勝彦城西大4年63位01:04:34.00
須永康幸中央学院大3年64位01:04:34.00
佐々木虎一朗法政大3年65位01:04:36.00
三ツ星翔大東文化大2年66位01:04:36.00
高嶌凌也国学院大2年67位01:04:38.00
上土井雅大亜細亜大3年68位01:04:38.00
竹蓋草太拓殖大1年69位01:04:40.00
畝歩夢中央学院大2年70位01:04:41.00
石原圭祐中央学院大3年71位01:04:42.00
湯原慶吾青山学院大1年72位01:04:42.00
大森太楽中央大2年73位01:04:44.00
牧瀬圭斗順天堂大1年74位01:04:44.00
河野遥伎東海大3年75位01:04:44.00
栗原啓吾中央学院大1年76位01:04:45.00
久納碧法政大1年77位01:04:48.00
河村悠亜細亜大1年78位01:04:48.00
横山徹日本大2年79位01:04:49.00
奈良凌介大東文化大3年80位01:04:49.00
佐藤陸大東文化大1年81位01:04:50.00
福田裕大金沢大4年82位01:04:50.00
小野友生慶應義塾大1年83位01:04:52.00
川瀬宙夢筑波大4年84位01:04:54.00
森秀翔国学院大2年85位01:04:56.00
宮澤真太城西大3年86位01:04:57.00
日野志朗神奈川大3年87位01:04:58.00
清水颯大順天堂大2年88位01:05:01.00
水野優希麗澤大2年89位01:05:01.00
山口賢助早稲田大1年90位01:05:02.00
鈴木雄人順天堂大3年91位01:05:02.00
大津吉信中央学院大3年92位01:05:03.00
大倉秀太日本薬科大2年93位01:05:03.00
松澤拓弥法政大3年94位01:05:04.00
鈴木快法政大2年95位01:05:05.00
小田太賀東洋大2年96位01:05:06.00
中嶋大樹明治大1年97位01:05:07.00
坂本貫登上武大2年98位01:05:08.00
澤田大輝拓殖大1年99位01:05:08.00
鼡田章宏国士舘大3年100位01:05:09.00
野上蓮上武大3年101位01:05:11.00
岸哲也明治大3年102位01:05:12.00
吉田匠早稲田大2年103位01:05:13.00
栗原卓也東京国際大2年104位01:05:14.00
羽田智哉東海大3年105位01:05:14.00
高橋佐介日本大2年106位01:05:16.00
向井悠介早稲田大1年107位01:05:17.00
三輪軌道明治大3年108位01:05:17.00
岩崎大洋上武大2年109位01:05:17.00
佐々木大輔明治大3年110位01:05:19.00
柳田大輔国学院大2年111位01:05:21.00
松井尚希中央学院大1年112位01:05:21.00
有馬圭哉中央学院大3年113位01:05:22.00
小林歩駒澤大2年114位01:05:22.00
髙橋勇輝青山学院大1年115位01:05:22.00
鎌田航生法政大1年116位01:05:22.00
村上純大明治大2年117位01:05:23.00
富田遼太郎大阪経済大2年118位01:05:23.00
塚原淳之専修大3年119位01:05:23.00
鈴木優斗東京経済大3年121位01:05:23.00
原田建史朗城西大3年122位01:05:24.00
植田陽平麗澤大2年123位01:05:24.00
太田直希早稲田大1年124位01:05:24.00
古和田響神奈川大3年125位01:05:24.00
田村丈哉帝京大3年126位01:05:26.00
中村雅史法政大2年127位01:05:28.00
福田有馬国士舘大3年128位01:05:28.00
田上建東洋大2年129位01:05:29.00
花輪瑞貴青山学院大3年130位01:05:29.00
田村岳士帝京大3年131位01:05:29.00
荒井祐人山梨学院大2年133位01:05:32.00
高林遼哉順天堂大3年134位01:05:32.00
細谷翔馬帝京大1年135位01:05:32.00
中原佑仁城西大3年136位01:05:33.00
武田貫誠上武大3年137位01:05:34.00
嶋津雄大創価大1年139位01:05:38.00
宮下晴貴専修大3年140位01:05:39.00
三須健乃介中央大2年142位01:05:39.00
加藤広之日本体育大1年144位01:05:41.00
関口大樹関東学院大3年145位01:05:42.00
田中義己国学院大3年146位01:05:42.00
伊藤直輝日本大3年147位01:05:42.00
遠藤宏夢早稲田大3年148位01:05:42.00
吉川洋次東洋大2年149位01:05:43.00
長谷川潤国士舘大1年150位01:05:43.00

サイト内検索