関西学連長距離強化記録会1500m試合日程2022年7月


トップ


関西学連長距離強化記録会1500m(2022-07-17)1組
07-17
順位記録名前チーム
3位04:29.24山元悠也 1年生 桃山学院大
6位04:34.95南海都 3年生 和歌山工
7位04:41.92森脇大翔 1年生 和歌山工
10位04:51.35花房大和 2年生 一条
11位04:52.88今井智也 1年生 大阪学院大
12位05:14.40千﨑旭 1年生 一条

関西学連長距離強化記録会1500m2022年1組の結果



関西学連長距離強化記録会1500m(2022-07-17)2組
07-17
順位記録名前チーム
2位04:16.71高橋一虎 1年生 智辯カレッジ
5位04:18.89武本佳明 2年生 大阪学院大
7位04:20山本航希 1年生 奈良育英
8位04:21.64渡智輝 3年生 一条
9位04:22.79小林想 1年生 近畿大
10位04:26.52中鶴颯 1年生 びわこ成蹊スポーツ大
11位04:31.07藤田颯斗 1年生 奈良育英
12位04:43.51中島颯良 2年生 添上

関西学連長距離強化記録会1500m2022年2組の結果



関西学連長距離強化記録会1500m(2022-07-17)3組
07-17
順位記録名前チーム
1位04:05.06谷河幸祐 3年生 大阪大
2位04:05.41川嶋望叶 2年生 智辯カレッジ
4位04:07.22田中優樹 3年生 関西学院大
5位04:08.04佃勇卓 2年生 関西学院大
6位04:08.07藤村雅紀 2年生 摂南大
8位04:09.76草垣涼太 2年生 びわこ学院大
9位04:09.77木村駿介 1年生 皇学館大
10位04:10.24河野嵩矢 4年生 大阪学院大
13位04:13.91松本拳志郎 1年生 近畿大
14位04:17.10櫻井清剛 2年生 びわこ学院大

関西学連長距離強化記録会1500m2022年3組の結果



関西学連長距離強化記録会1500m(2022-07-17)4組
07-17
順位記録名前チーム
1位03:56.92片井宏哉 4年生 京都産業大
2位03:57.55金岡弘尚 3年生 大阪学院大
3位03:57.76横山志穏 3年生 大阪学院大
4位03:57.87九野耀太 3年生 びわこ学院大
5位03:57.89小川龍之介 1年生 関西学院大
6位03:58.42吉田健太郎 2年生 大阪教育大
7位03:58.72西谷太一 3年生 びわこ学院大
8位03:59.89片岡直大 3年生 同志社大
9位04:00.35久保田英樹 4年生 関西大
10位04:00.83土本大誠 4年生 関西大

関西学連長距離強化記録会1500m2022年4組の結果



関西学連長距離強化記録会1500m(2022-07-17)5組
07-17
順位記録名前チーム
1位03:48.10田井中悠成 3年生 滋賀学園
2位03:49.38松尾侍弦 2年生 奈良育英
3位03:50.48近森遥斗 3年生 智辯カレッジ
4位03:50.68落合晃 1年生 滋賀学園
5位03:51.43大門晃士 3年生 智辯カレッジ
7位03:52.58永田秀悟 3年生 京都府立大
8位03:54.35滝本朗史 3年生 智辯カレッジ
9位03:55.07山本聖琉 1年生 智辯カレッジ
10位03:55.29豊海宏二郎 3年生 大阪教育大
12位03:56.28浦瀬晃太朗 2年生 皇学館大

関西学連長距離強化記録会1500m2022年5組の結果



関西学連長距離強化記録会1500m(2022-07-17)6組
07-17
順位記録名前チーム
1位03:52.27永井友也 3年生 びわこ学院大
2位03:52.44新海弘一朗 1年生 関西学院大
3位03:52.54岩田直人 4年生 大阪体育大
4位03:52.98寺本京介 1年生 びわこ学院大
4位03:52.98兵頭拓真 2年生 びわこ学院大
6位03:53.83増田聖也 3年生 近畿大
7位03:53.90笹竹陽希 4年生 皇学館大
8位03:54.31三千田雅治 1年生 関西学院大
9位03:55.34岩井響生 1年生 皇学館大
10位03:58.59一ノ瀬結人 3年生 皇学館大

関西学連長距離強化記録会1500m2022年6組の結果



関西学連長距離強化記録会1500m(2022-07-17)7組
07-17
順位記録名前チーム
1位03:47.15市林佳育 4年生 関西大
2位03:47.36佐藤良祐 3年生 関西学院大
3位03:47.61清原陸 京都大
4位03:48.23石丸尚弥 3年生 関西大
5位03:48.33清水浩介 3年生 同志社大
6位03:48.52木村佑 京都大
7位03:48.54佐々木克 3年生 近畿大
8位03:48.79吉崎舜 3年生 関西学院大
9位03:49.36小田裕次郎 4年生 同志社大
10位03:49.55山﨑寛太 3年生 同志社大

関西学連長距離強化記録会1500m2022年7組の結果


トップ