順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:24 | 森智香子 | 積水化学(女子) | |
2位 | 23:26 | 森田香織 | パナソニック(女子) | |
9位 | 23:33 | 足立由真 | 京セラ(女子) | |
12位 | 23:34 | 福良郁美 | 大塚製薬(女子) | |
14位 | 23:36 | 安井絵理奈 | エディオン(女子) | |
17位 | 23:41 | 佐藤奈々 | スターツ(女子) | |
21位 | 23:49 | 黒田純菜 | TOTO(女子) | |
22位 | 23:54 | 重山七海 | 鹿児島銀行(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 11:20 | 渡邊菜々美 | パナソニック(女子) | |
2位 | 11:23 | 籔下明音 | 豊田自動織機(女子) | |
4位 | 11:28 | 田邉美咲 | 三井住友海上(女子) | |
11位 | 11:37 | 坂本茉矢 | シスメックス(女子) | |
12位 | 11:42 | 池内彩乃 | デンソー(女子) | |
12位 | 11:42 | 小井戸涼 | 日立(女子) | |
15位 | 11:49 | 久馬悠 | ダイハツ(女子) | |
19位 | 11:57 | 久保亜美 | 鹿児島銀行(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 33:58 | 堀優花 | パナソニック(女子) | |
3位 | 34:10 | 松田瑞生 | ダイハツ(女子) | |
4位 | 34:18 | 福田有以 | 豊田自動織機(女子) | |
7位 | 35:03 | 菊地優子 | ホクレン(女子) | |
10位 | 35:17 | 野添佑莉 | 三井住友海上(女子) | |
11位 | 35:21 | 石澤ゆかり | エディオン(女子) | |
12位 | 35:27 | 池満綾乃 | 鹿児島銀行(女子) | |
13位 | 35:32 | 上杉真穂 | スターツ(女子) | |
14位 | 35:39 | 金平裕希 | シスメックス(女子) | |
18位 | 35:54 | 伊藤舞 | 大塚製薬(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 11:52 | カムル・パウリン・カベケ | ルートインホテルズ(女子) | |
7位 | 12:39 | 川路芽生 | パナソニック(女子) | |
8位 | 12:45 | 宮内洋子 | ホクレン(女子) | |
8位 | 12:45 | 中村麻衣 | デンソー(女子) | |
11位 | 12:50 | 江口美咲 | エディオン(女子) | |
13位 | 12:52 | 秋山あみる | 大塚製薬(女子) | |
17位 | 12:57 | 安藤有沙 | 鹿児島銀行(女子) | |
20位 | 13:13 | 久馬萌 | ダイハツ(女子) | |
23位 | 13:26 | 陳内桃果 | 宮崎銀行(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 37:27 | 前田彩里 | ダイハツ(女子) | |
2位 | 37:29 | 森田詩織 | パナソニック(女子) | |
3位 | 37:45 | 沼田未知 | 豊田自動織機(女子) | |
4位 | 37:54 | 永岡真衣 | シスメックス(女子) | |
6位 | 38:12 | 市田美咲 | エディオン(女子) | |
12位 | 38:38 | 西野まほ | スターツ(女子) | |
15位 | 38:45 | 猪原千佳 | 肥後銀行(女子) | |
18位 | 38:52 | 宮内宏子 | ホクレン(女子) | |
20位 | 39:50 | 小原諒子 | 鹿児島銀行(女子) | |
21位 | 40:01 | 野村沙世 | ユニクロ(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 21:35 | 松田杏奈 | 京セラ(女子) | |
3位 | 21:43 | 内藤早紀子 | パナソニック(女子) | |
4位 | 21:51 | 小泉直子 | デンソー(女子) | |
5位 | 21:53 | 西田留衣 | シスメックス(女子) | |
6位 | 22:00 | 竹本香奈子 | ダイハツ(女子) | |
7位 | 22:11 | 河辺友依 | ホクレン(女子) | |
8位 | 22:19 | 佐藤早也伽 | 積水化学(女子) | |
11位 | 22:32 | 川内理江 | 大塚製薬(女子) | |
12位 | 22:35 | 小川香澄 | スターツ(女子) | |
14位 | 22:41 | 石井里佳 | 鹿児島銀行(女子) |