順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:21 | 廣中璃梨佳 | JP日本郵政グループ(女子) | |
2位 | 23:52 | 清水真帆 | ヤマダホールディングス(女子) | |
3位 | 23:53 | 佐藤早也伽 | 積水化学(女子) | |
4位 | 23:56 | 松田瑞生 | ダイハツ(女子) | |
5位 | 23:57 | 萩原歩美 | 豊田自動織機(女子) | |
6位 | 24:00 | 萩谷楓 | エディオン(女子) | |
7位 | 24:01 | 佐藤成葉 | 資生堂(女子) | |
8位 | 24:15 | 矢野栞理 | デンソー(女子) | |
9位 | 24:43 | 鷲見梓沙 | ユニバーサルエンターテインメント(女子) | |
10位 | 24:44 | 佐藤奈々 | スターツ(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:18 | 卜部蘭 | 積水化学(女子) | |
2位 | 10:22 | 武田千捺 | ダイハツ(女子) | |
2位 | 10:22 | 西原加純 | ヤマダホールディングス(女子) | |
4位 | 10:25 | 福田有以 | 豊田自動織機(女子) | |
5位 | 10:26 | 岡本春美 | 三井住友海上(女子) | |
6位 | 10:28 | 清水萌 | ワコール(女子) | |
7位 | 10:31 | 日隈彩美 | 資生堂(女子) | |
8位 | 10:32 | 森林未来 | デンソー(女子) | |
8位 | 10:32 | 藪田裕衣 | 大塚製薬(女子) | |
10位 | 10:33 | 信櫻空 | パナソニック(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 33:20 | 新谷仁美 | 積水化学(女子) | |
2位 | 34:25 | 楠莉奈 | JP日本郵政グループ(女子) | |
3位 | 34:38 | 一山麻緒 | ワコール(女子) | |
4位 | 35:25 | 渡邊菜々美 | パナソニック(女子) | |
5位 | 35:26 | 矢田みくに | デンソー(女子) | |
6位 | 35:27 | 五島莉乃 | 資生堂(女子) | |
7位 | 35:29 | 筒井咲帆 | ヤマダホールディングス(女子) | |
8位 | 35:36 | 前田穂南 | 天満屋(女子) | |
9位 | 35:41 | 加藤岬 | 九電工(女子) | |
10位 | 35:45 | 川口桃佳 | 豊田自動織機(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:53 | ローズメリー・ワンジル・モニカ | スターツ(女子) | |
2位 | 10:56 | カマウ・タビタ・ジェリ | 三井住友海上(女子) | |
3位 | 10:57 | ヘレン・エカラレ | 豊田自動織機(女子) | |
4位 | 11:01 | キプケモイ・ジョアン | 九電工(女子) | |
4位 | 11:01 | カムル・パウリン・カベケ | ルートインホテルズ(女子) | |
6位 | 11:05 | ナオミ・ムッソーニ | ユニバーサルエンターテインメント(女子) | |
7位 | 11:12 | ゼイトナ・フーサン・ロバ | デンソー(女子) | |
8位 | 11:21 | 森田香織 | パナソニック(女子) | |
9位 | 11:31 | 下田平渚 | ダイハツ(女子) | |
9位 | 11:31 | 市川珠李 | ヤマダホールディングス(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 32:18 | 鈴木亜由子 | JP日本郵政グループ(女子) | |
2位 | 32:40 | 小笠原朱里 | デンソー(女子) | |
3位 | 32:47 | 谷口真菜 | ワコール(女子) | |
4位 | 32:52 | 山本菜緒 | 豊田自動織機(女子) | |
5位 | 32:55 | 石井寿美 | ヤマダホールディングス(女子) | |
6位 | 32:58 | 棚池穂乃香 | 大塚製薬(女子) | |
7位 | 33:02 | 江口美咲 | エディオン(女子) | |
8位 | 33:04 | 唐沢ゆり | 九電工(女子) | |
9位 | 33:08 | 竹本香奈子 | ダイハツ(女子) | |
10位 | 33:10 | 大東優奈 | 天満屋(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 21:13 | 大西ひかり | JP日本郵政グループ(女子) | |
2位 | 21:17 | 福士加代子 | ワコール(女子) | |
3位 | 21:25 | 小原怜 | 天満屋(女子) | |
4位 | 21:27 | 内藤早紀子 | パナソニック(女子) | |
5位 | 21:40 | 籔下明音 | 豊田自動織機(女子) | |
6位 | 21:42 | 逸木和香菜 | 九電工(女子) | |
7位 | 21:45 | 水口瞳 | ダイハツ(女子) | |
8位 | 21:58 | 松本亜子 | デンソー(女子) | |
8位 | 21:58 | 猿見田裕香 | ユニバーサルエンターテインメント(女子) | |
10位 | 21:59 | 田﨑優理 | ヤマダホールディングス(女子) |