順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 21:32 | 廣中璃梨佳 | JP日本郵政グループ(女子) | |
2位 | 21:52 | 渡邊菜々美 | パナソニック(女子) | |
3位 | 21:56 | 一山麻緒 | ワコール(女子) | |
4位 | 21:59 | 萩谷楓 | エディオン(女子) | |
5位 | 22:00 | 出水田眞紀 | 第一生命グループ(女子) | |
6位 | 22:06 | 木村友香 | 資生堂(女子) | |
7位 | 22:11 | 萩原歩美 | 豊田自動織機(女子) | |
8位 | 22:12 | 大森菜月 | ダイハツ(女子) | |
9位 | 22:16 | 明石伊央 | ルートインホテルズ(女子) | |
10位 | 22:28 | 田邉美咲 | 三井住友海上(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 12:06 | 山ノ内みなみ | 京セラ(女子) | |
2位 | 12:14 | 菅田雅香 | JP日本郵政グループ(女子) | |
4位 | 12:18 | 市川珠李 | ヤマダホールディングス(女子) | |
6位 | 12:23 | 江口美咲 | エディオン(女子) | |
7位 | 12:26 | 坂本ちほ | ルートインホテルズ(女子) | |
9位 | 12:27 | 竹山楓菜 | ダイハツ(女子) | |
10位 | 12:30 | 秋山桃子 | ユニバーサルエンターテインメント(女子) | |
11位 | 12:32 | 原田紋里 | 第一生命グループ(女子) | |
12位 | 12:35 | 谷口真菜 | ワコール(女子) | |
12位 | 12:35 | 森智香子 | 積水化学(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 34:36 | 堀優花 | パナソニック(女子) | |
2位 | 34:42 | 鈴木亜由子 | JP日本郵政グループ(女子) | |
3位 | 34:55 | 佐藤早也伽 | 積水化学(女子) | |
3位 | 34:55 | 前田穂南 | 天満屋(女子) | |
5位 | 35:04 | 上原美幸 | 第一生命グループ(女子) | |
6位 | 35:17 | 福士加代子 | ワコール(女子) | |
7位 | 35:19 | 高島由香 | 資生堂(女子) | |
8位 | 35:20 | 福田有以 | 豊田自動織機(女子) | |
9位 | 35:26 | 松田瑞生 | ダイハツ(女子) | |
10位 | 35:32 | 筒井咲帆 | ヤマダホールディングス(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:58 | カムル・パウリン・カベケ | ルートインホテルズ(女子) | |
4位 | 11:05 | ナオミ・ムッソーニ | ユニバーサルエンターテインメント(女子) | |
5位 | 11:07 | ヘレン・エカラレ | 豊田自動織機(女子) | |
6位 | 11:11 | ジェロティッチ・ウイニー | 九電工(女子) | |
7位 | 11:18 | 下田平渚 | ダイハツ(女子) | |
8位 | 11:29 | 内藤早紀子 | パナソニック(女子) | |
8位 | 11:29 | 松下菜摘 | 天満屋(女子) | |
10位 | 11:33 | 竹地志帆 | ヤマダホールディングス(女子) | |
11位 | 11:34 | ダンカン・メリッサ | 資生堂(女子) | |
13位 | 11:42 | メリー・シプコ | 日立(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 32:33 | 三宅紗蘭 | 天満屋(女子) | |
2位 | 32:45 | 細田あい | ダイハツ(女子) | |
3位 | 32:50 | 安藤友香 | ワコール(女子) | |
4位 | 33:06 | 大西ひかり | JP日本郵政グループ(女子) | |
5位 | 33:13 | 森田香織 | パナソニック(女子) | |
6位 | 33:21 | 橋本奈海 | 三井住友海上(女子) | |
7位 | 33:23 | 松本亜子 | デンソー(女子) | |
8位 | 33:29 | 川口桃佳 | 豊田自動織機(女子) | |
9位 | 33:36 | 和田優香里 | 積水化学(女子) | |
10位 | 33:41 | 市田美咲 | エディオン(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 21:12 | 小原怜 | 天満屋(女子) | |
3位 | 21:25 | 中村優希 | パナソニック(女子) | |
4位 | 21:27 | 田村紀薫 | 日立(女子) | |
5位 | 21:31 | 片貝洋美 | 三井住友海上(女子) | |
6位 | 21:44 | 菅野杏華 | エディオン(女子) | |
7位 | 21:45 | 池内彩乃 | デンソー(女子) | |
8位 | 21:46 | 宇都宮恵理 | JP日本郵政グループ(女子) | |
12位 | 21:57 | 宮田梨奈 | 九電工(女子) | |
13位 | 22:01 | 沼田未知 | 豊田自動織機(女子) | |
15位 | 22:06 | 西原加純 | ヤマダホールディングス(女子) |