土屋隼己

更新日時:2016-01-01 17:54:00


プロフィール

所属小林
3年生
高校小林
高校成績
2015年全国高校駅伝11位 5区 (00:08:52)
2016年全国高校駅伝21位 2区 (00:08:27)
大学

小林時代

チームメイト
選手学年
轟木亜問(立教大)2学年上
廣末卓(日清食品グループ)2学年上
松元平河(防衛大学校)2学年上
平川貴稀(順天堂大)1学年上
牧野光留(東京国際大)1学年上
今西駿介(東洋大)1学年上
山村凱斗(山梨学院大)1学年上
大土手嵩(小林)同級生
吉村晃世(小林)同級生
前田航輝(小林)同級生
田中康靖(小林)1学年下
河野祥哉(小林)1学年下
緒方俊亮(小林)1学年下
河野壮汰(小林)1学年下
山田俊輔(小林)1学年下
大坪幸太(小林)2学年下
畦地貴斗(小林)2学年下

大会成績

高校1年生

高校2年生

順位タイム名前高校
100:08:38山口和也(3)世羅
200:08:41大蔵洋人(2)九州学院
300:08:45松下良(3)鳥栖工
300:08:45宮本凌(3)加藤学園
500:08:47本間敬大(1)佐久長聖
500:08:47高倉陸(3)富山商
500:08:47鈴木恒介(2)八千代松陰
800:08:50矢島洸一(1)山梨学院大付
900:08:51蝦夷森章太(1)愛知
900:08:51手島駿(1)国学院久我山
1100:08:52土屋隼己(2)小林
1100:08:52佐藤有悟(3)東農大二
1300:08:53上村洋介(1)大牟田
1400:08:57若林大輝(2)倉敷
1500:08:58森本直樹(2)西京
1600:08:59高田太一(3)水城
1600:08:59及川雄大(3)八戸学院光星
1600:08:59岩嵜友也(1)洛南
1900:09:02井上尚哉(3)東海大山形
1900:09:02上村亮太(2)西脇工
1900:09:02沢田大輝(1)一関学院
2200:09:03半澤黎斗(1)学法石川
2300:09:04今西天(3)智弁学園
2300:09:04齋藤龍之介(1)仙台育英
2300:09:04髙橋勇輝(1)長野日大
2600:09:05大渕友己(3)中越
2600:09:05秦涼輔(3)法政二
2800:09:06中西優汰(1)伊賀白鳳
2800:09:06黒川大輔(3)
3000:09:08馬場凌太(3)千原台
3000:09:08前田颯真(1)関大北陽
3000:09:08齋藤零司(3)佐野日大
3300:09:10高見颯(2)尽誠学園
3300:09:10扇晃平(3)瓊浦
3300:09:10塩内広祐(3)鶴崎工
3300:09:10松山勇斗(1)鹿児島実
3700:09:11河原洋太(2)西条農
3700:09:11三浦創太(2)遊学館
3700:09:11岩永令(3)滋賀学園
4000:09:12松尾晃汰(2)埼玉栄
4000:09:12八重樫一也(2)札幌山の手
4000:09:12石川龍之介(2)那須拓陽
4300:09:14野間紘久(3)須磨学園
4400:09:15森林純太(3)秋田工
4500:09:17桑原良輝(3)大分東明
4500:09:17山本起弘(1)豊川
4700:09:19井原光一(1)徳島科学技術
4800:09:22小田裕也(3)流通経済大柏
4900:09:23小林龍二(1)出雲工
5000:09:25稲田哲伸(1)八幡浜
5100:09:28谷野脩人(3)和歌山北
5200:09:30大原慎之介(3)高知工
5300:09:33後藤雄貴(3)東北
5300:09:33早川史恩(2)中京
5500:09:37田中豪(3)宇和島東
5600:09:39久高宙大(2)コザ
5700:09:40松本直樹(2)美方
5700:09:40松本直樹(2)
5800:09:53能登亮介(3)北海道栄
5900:10:05山田健太郎(2)鳥取城北

高校3年生

順位タイム名前高校
100:08:06松崎咲人(1)佐久長聖
200:08:10亀鷹雄輝(3)九州学院
300:08:15上村亮太(3)西脇工
400:08:15前川優月(3)浜松商
500:08:16若林大輝(3)倉敷
600:08:18成瀬隆一郎(3)大牟田
700:08:19木付琳(2)大分東明
800:08:20布川理稀雄(3)中越
800:08:20長嶺龍之介(3)世羅
1000:08:21山田大翔(3)伊賀白鳳
1000:08:21臼井健太(3)鳥取城北
1200:08:24石田光輝(2)札幌山の手
1200:08:24服部泰斗(2)武蔵越生
1200:08:24重留昂洋(3)鹿児島実
1200:08:24飯澤千翔(1)山梨学院大付
1300:08:25中嶋大樹(2)国学院久我山
1600:08:25岩城亮介(1)豊川
1600:08:25会田純己(2)仙台育英
1900:08:26安田博登(1)市船橋
1900:08:26人見昂誠(2)佐野日大
2100:08:27土屋隼己(3)小林
2100:08:27岡田和大(3)中京
2300:08:28市澤長太(3)青森山田
2400:08:29石井雅士(3)藤沢翔陵
2500:08:30盛本聖也(1)洛南
2600:08:31吉村聖(3)遊学館
2700:08:32田中誉也(3)関大北陽
2800:08:33土井壮一郎(3)富山商
2900:08:34三俣友作(2)鳥栖工
3000:08:35馬籠亮介(2)智弁学園
3000:08:35佐藤颯(3)酒田南
3000:08:35萩原璃来(3)東農大二
3300:08:36續木日向(2)秋田工
3300:08:36小指卓也(1)学法石川
3500:08:37山谷昌也(1)水城
3600:08:39沢田大輝(2)一関学院
3700:08:40武村知浩(2)草津東
3800:08:41中西唯斗(3)高知農
3800:08:41辻将夢(3)鎮西学院
4000:08:42雲井崚太(3)西京
4100:08:49野村貴祐(1)松山商
4200:08:51樋瀬光稀(2)和歌山北
4300:08:52板倉大起(3)小豆島
4400:08:54戸島義貴(2)つるぎ
4500:08:55山崎穂高(2)出雲工
4500:08:55伊藤光翼(1)美方
4700:09:11名嘉眞佑太(1)コザ