東京農業大駅伝の2017年メンバー


最終更新日時:2017-07-02 09:33:35

東京農業大駅伝の5000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。

東京農業大駅伝の10000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の10000mベストタイム。

東京農業大駅伝のハーフベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季のハーフベストタイム。

選手学年タイム大会

メンバー・駅伝成績

選手前走2走前3走前4走前5走前
徳永晃希
4年生
大牟田
2017-07-01
2017年
24位 12区
00:14:52.20
2017-06-03
2017年
36位 6区
00:31:51.00
高橋悠平
4年生
東海大三
2017-06-03
2017年
1位 4区
00:30:49.00
2016-10-15
箱根駅伝予選会2016年
エントリー
2015-06-20
全日本駅伝予選会関東地区予選会2015年
36位 2区
00:31:05.00
高良綾太郎
4年生
白石
2016-10-15
箱根駅伝予選会2016年
エントリー
2015-06-20
全日本駅伝予選会関東地区予選会2015年
35位 2区
00:31:03.00
茂木洋晃
4年生
東農大二
2017-06-03
2017年
27位 7区
00:31:24.00
2013-12-22
全国高校駅伝2013年
10位 2区
00:08:19.00
清水友斗
4年生
飛騨高山
2017-07-01
2017年
32位 12区
00:15:15.10
2017-06-03
2017年
28位 7区
00:31:26.00
山舘湧真
4年生
一関学院
2017-06-03
2017年
39位 7区
00:32:25.00
2013-12-22
全国高校駅伝2013年
37位 7区
00:15:30.00
鈴木広親
3年生
佐久長聖
2017-07-01
2017年
22位 12区
00:14:50.20
2017-06-03
2017年
32位 6区
00:31:29.00
永久隆史
3年生
大牟田
2017-06-03
2017年
35位 6区
00:31:42.00
2014-12-21
全国高校駅伝2014年
39位 5区
00:09:11.00
田中健祐
3年生
遊学館
2016-10-15
箱根駅伝予選会2016年
エントリー
2014-12-21
全国高校駅伝2014年
38位 4区
00:24:59.00
加藤大地
3年生
市船橋
2017-06-03
2017年
33位 7区
00:31:42.00
2016-10-15
箱根駅伝予選会2016年
エントリー
2014-12-21
全国高校駅伝2014年
19位 6区
00:15:15.00
瀬戸口凌
3年生
市川口
2017-06-10
2017年
24位 2区
00:15:05.50
2016-10-15
箱根駅伝予選会2016年
エントリー
森柊斗
3年生
佐野日大
2017-06-03
2017年
8位 4区
00:31:09.00
2016-10-15
箱根駅伝予選会2016年
エントリー
滋野聖也
3年生
横浜
2016-11-06
全日本駅伝2016年
99位 1区
00:46:27.00
2016-10-10
出雲駅伝2016年
12位 1区
00:24:10.00
2015-10-17
箱根駅伝予選会2015年
146位
01:01:50.00
小山直城
3年生
松山
2017-09-09
2017年
11位 1区
00:14:07.00
2017-06-10
2017年
11位 2区
00:14:33.90
2017-01-02
箱根駅伝2017年
99位 4区
01:05:47.00
2016-10-15
箱根駅伝予選会2016年
エントリー
2015-10-17
箱根駅伝予選会2015年
58位
01:00:43.00
金子鷹
3年生
諫早
2017-07-01
2017年
33位 16区
00:14:53.70
2017-06-03
2017年
11位 6区
00:30:29.00
2015-01-18
都道府県駅伝2015年
22位 5区
00:25:35.00
2014-12-21
全国高校駅伝2014年
9位 4区
00:24:02.00
西野匠哉
2年生
鳥栖工
2017-06-03
2017年
37位 7区
00:31:53.00
2016-10-15
箱根駅伝予選会2016年
エントリー
2016-01-18
都道府県駅伝2016年
24位 4区
00:14:52.00
2015-12-20
全国高校駅伝2015年
26位 3区
00:24:41.00
2015-01-18
都道府県駅伝2015年
32位 4区
00:14:52.00
高田悠太
2年生
仙台育英
2017-01-22
都道府県駅伝2017年
エントリー
2014-12-21
全国高校駅伝2014年
10位 2区
00:08:27.00
原大成
2年生
八戸学院光星
2017-07-01
2017年
31位 12区
00:15:13.90
2017-06-03
2017年
22位 4区
00:31:50.00
2015-12-20
全国高校駅伝2015年
44位 6区
00:15:21.00
今井優作
2年生
専大松戸
2017-06-03
2017年
24位 7区
00:31:00.00
高木才叶
2年生
八千代松陰
2017-06-03
2017年
21位 6区
00:30:49.00
土井拓海
1年生
つるぎ
2017-06-03
2017年
24位 4区
00:31:55.00
2017-01-22
都道府県駅伝2017年
エントリー
2016-12-25
全国高校駅伝2016年
36位 1区
00:31:20.00
2016-01-18
都道府県駅伝2016年
エントリー
2014-12-21
全国高校駅伝2014年
42位 5区
00:09:12.00
藤原慎
1年生
浜松商
2017-06-03
2017年
19位 3区
00:32:03.00
2017-01-22
都道府県駅伝2017年
エントリー
2016-12-25
全国高校駅伝2016年
18位 7区
00:14:55.00

OB

大会チーム成績