箱根駅伝予選会2016年エントリー予想・結果


総合順位

順位タイム大学チーム
000:00:00東京工業大大学院
エントリー
000:00:00学習院大
エントリー
000:00:00東京理科大
エントリー
000:00:00埼玉大
エントリー
000:00:00芝浦工業大
エントリー
000:00:00立教大
エントリー
000:00:00慶應義塾大
エントリー
000:00:00桜美林大
エントリー
000:00:00東京大
エントリー
000:00:00松蔭大
エントリー
000:00:00東京情報大
エントリー
000:00:00東京学芸大
エントリー
000:00:00千葉大
エントリー
000:00:00帝京平成大
エントリー
000:00:00上智大
エントリー
000:00:00防衛大学校
エントリー
000:00:00一橋大
エントリー
000:00:00横浜国立大
エントリー
000:00:00東京大大学院
エントリー
000:00:00国際武道大
エントリー
000:00:00東京工業大
エントリー
000:00:00東京経済大
エントリー
000:00:00武蔵野学院大
エントリー
000:00:00平成国際大
エントリー
000:00:00麗澤大
エントリー
000:00:00高崎経済大
エントリー
000:00:00流通経済大
エントリー
000:00:00筑波大
エントリー
110:08:07大東文化大
エントリー
210:08:17明治大
エントリー
310:10:09創価大
エントリー
410:10:18法政大
エントリー
510:11:47神奈川大
エントリー
610:12:12上武大
エントリー
710:12:36拓殖大
エントリー
810:14:09国学院大
エントリー
910:14:45国士舘大
エントリー
1010:16:17日本大
エントリー
1110:17:01中央大
エントリー
1210:19:10城西大
エントリー
1310:20:50東京農業大
エントリー
1410:25:00専修大
エントリー
1510:25:29東京国際大
エントリー
1610:26:48亜細亜大
エントリー
1710:33:32関東学院大
エントリー
1810:33:32日本薬科大
エントリー
1910:34:59駿河台大
エントリー
2010:36:10明治学院大
エントリー

レースの結果

結果
順位タイム名前大学出身高校5000mベスト10000mベスト
000:00:00菊地聡之(4)城西大岩倉00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐藤穏空(4)城西大利府00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00松村陣之助(4)城西大西京00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00菅真大(3)城西大松山工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00山本竜也(3)城西大学法石川00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00大石巧(2)城西大袋井00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00金子元気(2)城西大坂戸西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木勝彦(2)城西大二本松工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00中島公平(2)城西大水城00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00峐下拓斗(2)城西大中京00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00服部潤哉(2)城西大中京大中京00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00荻久保寛也(1)城西大三郷工技00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00吉川幸紀(1)城西大利府00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00西嶋雄伸(1)城西大名経大高蔵00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00東瑞基(4)神奈川大愛知00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00中平英志(4)神奈川大高知農00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00中神恒也(4)神奈川大九州学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00枝村高輔(3)神奈川大藤枝明誠00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木健吾(3)神奈川大宇和島東00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木祐希(3)神奈川大愛知00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00西田秀人(3)神奈川大伊賀白鳳00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00大川一成(3)神奈川大藤沢翔陵00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00大野日暉(2)神奈川大豊川工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐久間勇起(2)神奈川大藤沢翔陵00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00山藤篤司(2)神奈川大愛知00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00安藤駿(1)神奈川大秋田工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00越川堅太(1)神奈川大東京実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00江頭賢太郎(4)明治大浜松日体00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00射場雄太朗(4)明治大明星00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00吉田楓(4)明治大東海大山形00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00籔下響大(4)明治大須磨学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00末次慶太(3)明治大西京00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00磯口晋平(3)明治大西脇工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00皆浦巧(3)明治大豊川00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00坂口裕之(2)明治大諫早00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00東島清純(2)明治大米子松蔭00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00竹山直宏(2)明治大国学院久我山00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00阿部弘輝(1)明治大学法石川00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00中島大就(1)明治大世羅00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00三輪軌道(1)明治大愛知00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00南俊希(1)明治大鹿児島城西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00渥美良明(4)中央大島田00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小池竣也(4)中央大白石00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00新城佑加(4)中央大東農大三00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00相馬一生(4)中央大村上桜ケ丘00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00町沢大雅(4)中央大市柏00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木修平(4)中央大花巻北00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00竹内大地(3)中央大中京大中京00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00蛭田雄大(3)中央大学法石川00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00江連崇裕(3)中央大水城00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00堀尾謙介(2)中央大須磨学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00中山顕(2)中央大伊奈学園総合00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00舟津彰馬(1)中央大福岡大大濠00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00二井康介(1)中央大藤沢翔陵00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00安田一平(1)中央大西脇工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00宇田朋史(4)拓殖大熊谷00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00新井裕崇(4)拓殖大米子松蔭00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00大中亮矢(4)拓殖大千原台00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00北川善幸(4)拓殖大京都外大西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00苅田広野(3)拓殖大光明学園相模原00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00西智也(3)拓殖大球磨工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00土師悠作(3)拓殖大大分東明00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00馬場祐輔(2)拓殖大九産大九州00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴見侑大(2)拓殖大飯塚00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00ワークナー・デレセ(2)拓殖大メダニアレム00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00赤崎暁(1)拓殖大開新00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00中井槙吾(1)拓殖大錦城学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00松下良(1)拓殖大鳥栖工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00藤井拓実(1)拓殖大広島国際学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00照井明人(4)東京国際大専大北上00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00石井辰樹(4)東京国際大仙台00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木大貴(4)東京国際大古川工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00荒井大輝(3)東京国際大東海大山形00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木博斗(3)東京国際大鶴岡工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木聖人(3)東京国際大聖望学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木聖人(-1)水城00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00濱登貴也(3)東京国際大一関学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00シテキ・スタンレイ(3)東京国際大モコロギュニュワ00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00福田瑠楓(2)東京国際大大村工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00河野歩(2)東京国際大浦和実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00伊藤達彦(1)東京国際大浜松商00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐藤雄志(1)東京国際大鶴岡工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00真船恭輔(1)東京国際大学法石川00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00モグス・タイタス(1)東京国際大ケニア00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00下尾一真(4)大東文化大加古川西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00北村一摩(4)大東文化大鹿児島実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鴇澤駿介(4)大東文化大狭山ヶ丘00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木太基(4)大東文化大豊川工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00原法利(3)大東文化大浦和実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00山本翔馬(3)大東文化大西脇工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00林日高(3)大東文化大西海学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00牧田侑大(3)大東文化大島田00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00谷川貴俊(2)大東文化大豊川00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00新井康平(2)大東文化大浦和実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00齋藤諒(2)大東文化大酒田南00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00立石悠(2)大東文化大西海学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00奈良凌介(1)大東文化大仙台育英00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00川澄克弥(1)大東文化大水城00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00足羽純実(4)法政大米子松蔭00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00坂田昌駿(4)法政大伊賀白鳳00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00城越洸星(4)法政大立命館00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00園田憲佑(3)法政大熊本国府00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00阿部泰久(3)法政大佐野日大00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00細川翔太郎(3)法政大大町00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00東福龍太郎(2)法政大鹿児島城西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00坂東悠汰(2)法政大津名00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00土井大輔(2)法政大九州国際大付00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00本多寛幸(2)法政大京都外大西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00矢嶋謙悟(2)法政大市船橋00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐藤敏也(1)法政大愛知00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00岡原仁志(1)法政大広島国際学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00強矢涼太(1)法政大健大高崎00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00森田清貴(4)上武大大塚00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00上田隼平(4)上武大滋賀学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00馬本匠(4)上武大城西大城西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐藤史弥(4)上武大札幌山の手00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00東森拓(4)上武大日本文理大付00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00坂本佳太(3)上武大鳥栖工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐藤駿也(3)上武大関根学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00石井僚(2)上武大秋田工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00太田黒卓(2)上武大多良木00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00大森樹(2)上武大久御山00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00関佑斗(2)上武大札幌日大00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00淵喜輝(2)上武大大分西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00橋立旋(1)上武大中越00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00石井秀昂(4)国士舘大藤沢翔陵00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00井筒幸一(4)国士舘大鳥栖工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00餅﨑巧実(4)国士舘大幕張総合00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00渡部勇人(4)国士舘大喜多方00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00辻田拓真(3)国士舘大橋本00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00本多将貴(3)国士舘大田村00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00三田眞司(3)国士舘大光明学園相模原00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00守屋太貴(3)国士舘大佐久間00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00八巻雄飛(3)国士舘大福島成蹊00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00住吉秀昭(2)国士舘大田村00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00多喜端夕貴(2)国士舘大尽誠学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00戸澤奨(2)国士舘大田村00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00藤江千紘(2)国士舘大湘南工大付00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00福田有馬(1)国士舘大大分東明00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00折居卓哉(4)東京農業大進修館00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00荒木瞭一(4)東京農業大東海大山形00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00木山雄生(4)東京農業大観音寺第一00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00西村昌悟(4)東京農業大松山00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00矢口寛大(4)東京農業大白鴎大足利00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00高橋悠平(3)東京農業大東海大三00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00高良綾太郎(3)東京農業大白石00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小山直城(2)東京農業大松山00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00田中健祐(2)東京農業大遊学館00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00加藤大地(2)東京農業大市船橋00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00西野匠哉(1)東京農業大鳥栖工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00帯津佳祐(4)東京農業大東農大三00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00瀬戸口凌(2)東京農業大市川口00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00森柊斗(2)東京農業大佐野日大00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00稲毛悠太(4)国学院大東京実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00曽我部憲汰(4)国学院大市尼崎00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00蜂須賀源(4)国学院大柏日体00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00細森大輔(4)国学院大富山商00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00松本流星(4)国学院大白石00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00内田健太(3)国学院大埼玉栄00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00國澤優志(3)国学院大八千代松陰00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00熊耳智貴(3)国学院大作新学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00向晃平(3)国学院大鎮西学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00渡辺貴(3)国学院大東海大山形00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00江島崚太(2)国学院大諫早00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00浦野雄平(1)国学院大富山商00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00土方英和(1)国学院大埼玉栄00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00セルナルド祐慈(4)創価大富士宮西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00彦坂一成(4)創価大豊川00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00大山憲明(3)創価大大牟田00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00蟹澤淳平(3)創価大佐久長聖00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00姫宮大地(3)創価大広島国際学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00三澤匠(3)創価大鯖江00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00古場京介(2)創価大千原台00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00作田将希(2)創価大坂戸西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00二宗広大(2)創価大熊谷農00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00上田結也(1)創価大九州学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00竹下和真(1)創価大鹿児島実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00築舘陽介(1)創価大佐久長聖00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00吉留一喬 (1)創価大樟南00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00ムソニ・ムイル(1)創価大ケニア00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00秋山隼人(4)専修大青嶺00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小澤勇斗(4)専修大相洋00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00濱野優太(4)専修大荏田00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00丸山竜也(4)専修大専大松戸00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00山口哲平(4)専修大横須賀学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00渡辺瑠偉(4)専修大成田00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00伊藤健太(3)専修大檜山北00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00岩田拓海(3)専修大出雲工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00宮尾佳輔(3)専修大鶴見00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00川平浩之(2)専修大広島国際学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐藤雄基(2)専修大横浜00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00藤井健吾(2)専修大一関学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00矢澤明徳(2)専修大諏訪二葉00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00塚原淳之(1)専修大那須拓陽00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00工藤隼人(4)亜細亜大黒石00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00関口海月(4)亜細亜大北山00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00吉田豊(4)亜細亜大武蔵越生00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00池田隼(3)亜細亜大三浦学苑00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00今関拳人(3)亜細亜大加藤学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00加藤風磨(3)亜細亜大武蔵越生00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐々木直人(3)亜細亜大聖望学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00須佐郁也(3)亜細亜大大宮南00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00関根諒(3)亜細亜大浦和実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00梅本龍太(2)亜細亜大熊本工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00古川舜(2)亜細亜大春日部東00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00山口明津也(2)亜細亜大松浦00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00米井翔也(2)亜細亜大東京00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00工藤天輝(4)平成国際大酒田南00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00柴田拓真(4)平成国際大北海道栄00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00木下峻輔(4)平成国際大柏日体00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00坂野敬一(4)平成国際大鎮西学院00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00渋谷晃輝(4)平成国際大東海大山形00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00東山知弘(4)平成国際大県立高島00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00滝口諒(3)平成国際大鎌ヶ谷西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00飯田祥平(3)平成国際大市立松戸00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小原大地(3)平成国際大市柏00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鹿嶋基史(3)平成国際大佐野日大00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小美濃駿(2)平成国際大佐野日大00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00日野航(2)平成国際大明成00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00布施晴貴(2)平成国際大東海大山形00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00青木章悟(4)麗澤大柏南00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00橋本将志(4)麗澤大青嶺00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00藤村穣(3)麗澤大土岐商00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00大道聖斗(3)麗澤大富良野緑峰00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00市川駿(2)麗澤大拓大紅陵00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00太田来紀(2)麗澤大00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00田中匠(2)麗澤大那須拓陽00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00西澤健太(2)麗澤大八千代松陰00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00吉鶴実(2)麗澤大鶴翔00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00瀬尾和輝(1)麗澤大那須拓陽00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00宮田僚(1)麗澤大純真00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00平賀喜裕(4)駿河台大韮崎00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00青木勇歩(4)駿河台大山梨農林00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00山重雅矢(4)駿河台大興譲館00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00越智文弥(4)駿河台大東京実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00松山星名(4)駿河台大小川00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00親﨑達朗(3)駿河台大聖望学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00高桑昂平(3)駿河台大大東大一00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木侑太朗(3)駿河台大烏山00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00河口昂平(3)駿河台大鎮西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00藤岡勇樹(3)駿河台大伊賀白鳳00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00寄木康弘(3)駿河台大沼田00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00西沢晃佑(2)駿河台大長野日大00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00高橋将平(2)駿河台大韮崎00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00高橋亮磨(2)駿河台大拓大一00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00中島拓哉(4)流通経済大自由ケ丘00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00松尾直征(4)流通経済大開新00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00高橋健人(4)流通経済大酒田南00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00山本大輝(4)流通経済大八頭00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00出田優斗(3)流通経済大鹿児島実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00稲冨智希(3)流通経済大白石00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00谷野稜弥(3)流通経済大和歌山北00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00福留大樹(3)流通経済大小林00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐野健人(2)流通経済大藤沢翔陵00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00龍田優斗(2)流通経済大鹿児島商00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00地福詩音(2)流通経済大飯塚00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00藤崎真伍(2)流通経済大鹿児島実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00菊地海斗(1)流通経済大流通経済大柏00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00西村茂(1)流通経済大白石00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小笠原太一(4)日本薬科大八戸西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00加藤涼介(4)日本薬科大コザ00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00谷大樹(4)日本薬科大美馬商00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00寺澤望(4)日本薬科大富山00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00安藤優気(3)日本薬科大高岡向陵00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00桜庭宏暢(3)日本薬科大秋田工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00中才雄介(3)日本薬科大富山商00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00長谷地拓也(3)日本薬科大八戸学院光星00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00神戸巧(2)日本薬科大佐和00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00サイモン・カリウキ(2)日本薬科大ギアカンジャ00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00溜池勇太(1)日本薬科大宇都宮00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00勝谷徳仁(4)筑波大県浦和00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00才記壮人(4)筑波大富山00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00田内誠人(4)筑波大加古川東00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00斎須克久(4)筑波大水戸一00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00河野誉(3)筑波大小林00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00武田勇美(3)筑波大横須賀00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00森田佳祐(3)筑波大柏南00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00高石陽平(3)筑波大桐蔭00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00川瀬宙夢(2)筑波大刈谷00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00村上諄(2)筑波大盛岡四00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00池田親(1)筑波大西脇工00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00藤田黎士(1)筑波大栄光学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00薛玄太郎(1)筑波大大町00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00浅井輝紀(4)関東学院大藤枝明誠00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00郡司真大(4)関東学院大那須拓陽00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00廣瀬岳(4)関東学院大大分東明00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00渡邉裕紀(4)関東学院大那須拓陽00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小田友博(3)関東学院大松浦00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00柿田直輝(3)関東学院大浜北西00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小泉慶太(3)関東学院大富士宮北00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00河本英樹(2)関東学院大花咲徳栄00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00田島光(2)関東学院大知念00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00安達駿(1)関東学院大船橋法典00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00桑山敏哉(1)関東学院大愛知黎明00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00関口大樹(1)関東学院大我孫子00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00増田純平(1)関東学院大柳川00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00安倍智輝(2)武蔵野学院大酒田南00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小野雄大(2)武蔵野学院大弘前南00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00木下拓哉(2)武蔵野学院大青森中央00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐藤貴洋(2)武蔵野学院大米沢中央00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00高岡朝日(2)武蔵野学院大東海大山形00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00山本寿真(2)武蔵野学院大関大北陽00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00岩永令(1)武蔵野学院大滋賀学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小坂諒平(1)武蔵野学院大鳥取中央育英00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00高橋享大(1)武蔵野学院大藤岡中央00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00花田裕司(1)武蔵野学院大黒石00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00藤井亮矢(1)武蔵野学院大報徳学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐々木捷(1)松蔭大山北00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00高橋尚之(4)松蔭大東海大山形00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00新堀遼(4)松蔭大東京実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00中野瑞己(1)東京情報大市柏00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00宮里永隆(1)東京情報大北山00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00篠﨑拓弥(2)東京情報大西武台千葉00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小林周平(2)東京情報大東金商00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小田切佑介(2)東京情報大横浜創学館00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00馬場雅人(3)東京情報大市柏00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00関根大和(3)東京情報大市柏00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00長瀬順志(4)松蔭大所沢中央00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00岡部豊(3)松蔭大花咲徳栄00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00新立竜ノ介(1)松蔭大秀岳館00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00矢後忠遵(1)松蔭大小田原城北00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00君島颯太(2)松蔭大札幌日大00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00宍戸公紀(2)松蔭大いわき総合00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00植田一貴(3)松蔭大荏田00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00若宮良(3)松蔭大所沢中央00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00福島研二(3)松蔭大秀岳館00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00中山将(3)松蔭大東京実00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00下山敦也(3)松蔭大秀岳館00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00井上和弥(4)東京情報大東金商00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00山岸雄太(4)東京情報大横浜創学館00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00藤本星夜(4)東京情報大三浦学苑00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00石田光一(1)東京経済大松浦00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00元川嵩大(2)東京経済大錦城学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小新裕貴(2)東京経済大利府00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00井上竣介(2)東京経済大那須拓陽00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00松浦大輝(3)東京経済大藤枝明誠00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小泉喬寛(3)東京経済大錦城学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00下澤聖哉(4)東京経済大島田00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00タイタス・ムモ・ワンブア(1)武蔵野学院大ケニア00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00松村拓海(1)武蔵野学院大神港学園00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00小山大輝(1)東京経済大上水00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00所河北斗(1)東京経済大東海大三00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00渡辺風馬(4)東京情報大野田中央00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐藤勇也(4)東京情報大相模田名00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00佐藤実(4)東京情報大藤沢翔陵00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00川上克真(4)東京情報大銚子商00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00村上滋(1)東京経済大明成00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00益田昇馬(1)東京経済大藤枝明誠00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00濱中大河(1)東京経済大狭山ヶ丘00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00馬場勝也(1)東京経済大高島00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00鈴木優斗(1)東京経済大諏訪二葉00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00森竜也(1)武蔵野学院大大牟田00:00:00.0000:00:00.00
000:00:00石川颯真(4)日本大佐野日大00:00:00.0000:28:43.00
000:00:00加藤拓海(2)日本大成田00:00:00.0000:29:03.00
000:00:00岡野佑輝(3)日本大興譲館00:00:00.0000:29:26.00
000:00:00清水目大貴(4)日本大田村00:00:00.0000:29:34.00
000:00:00山﨑一輝(3)日本大西脇工00:00:00.0000:29:52.00
000:00:00川口賢人(3)日本大佐久長聖00:00:00.0000:29:54.00
000:00:00畔栁揮(4)日本大藤沢翔陵00:00:00.0000:30:19.00
000:00:00高野千尋(3)日本大西京00:00:00.0000:30:25.00
000:00:00石垣陽介(1)日本大秋田工00:00:00.0000:30:25.00
000:00:00金子智哉(1)日本大佐野日大00:00:00.0000:30:29.00
000:00:00村田誠児(4)日本大観音寺第一00:00:00.0000:30:37.00
000:00:00松木之衣(1)日本大長野日大00:00:00.0000:30:43.00
000:00:00町井宏行(3)日本大佐野日大00:00:00.0000:30:52.00
100:58:13パトリック・マセンゲ・ワンブィ(2)日本大エリート00:00:00.0000:27:54.00
200:00:00レダマ・キサイサ(1)桜美林大ケニア00:00:00.0000:00:00.00